Just

Кафе-бар
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
AO
12 апреля 2024
ДМ
Динар Мухаррямов4 отзыва
10 апреля 2024
Для начала о грустном. Десерт будет в конце)) Желаю официантам научиться решать конфликтные ситуации так, чтобы потом оставаться друзьями, а не обижаться на гостей. После 40 минут ожидания своего заказа мне не нужна ваша 10% скидка. И заказ уже тоже не нужен т.к. идти надо. На просьбу убрать из счета мое блюдо официанты решили молча исполнять все остальное, принесли счет молча, проводили тоже молча… Это вместо того, чтобы извиниться и признать свой залет. Жаль, что мой бургер ушел гостю за соседний столик по ошибке официанта)), при том, что мы пришли и заказали раньше. Если бы я не напомнил о себе, то наверняка парни и не заметили бы ошибку. Повторюсь, необходимо научиться решать такие вопросы, желательно в пользу клиента, если вина заведения. Теперь о приятном)) были тут уже не первый раз, готовят вкусно, интерьер отличный, ценник тоже норм. Приятно посидеть и отдохнуть в отличной атмосфере. Пожалуй, лучшее заведение в нашем ЖК, есть с чем сравнить. Владелец хорошо вложился. Респект и уважение. Надеюсь на повышение уровня обслуживания. Парни пусть не обижаются))
Александр Погребняк1 отзыв
ЖК Хорошевский3-я Хорошёвская улица, 21 к11 этаж
Хорошёво-Мнёвники, Москва, 123298
Закрыто. Откроется через 26 минут
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Svoy, гастропаб
Средний чек 600 ₽ • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Суши • Рис wok • Картофель-фри • Сырные палочки • Супы
Грузинчик, кафе
Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Завтрак 10:00-12:00 • До 60 мест • Хинкали • Картофель-фри • Кофе с собой • Wi-Fi
Анис, ресторан грузинской и европейской кухни
Грузинская кухня • Европейская кухня • Завтрак • Детское меню • Летняя терраса • Проведение банкетов • Чай с собой • Шашлык • Доставка • Wi-Fi
Roma pizza, пиццерия
Завтрак • Настольные игры • Проведение банкетов • До 35 мест • Пицца • Сэндвичи • Пицца • Горячие вторые блюда • Wi-Fi • Оплата по QR-коду