Флик

Архитектурно-строительное бюро
Артем Сарафанов1 отзыв
11 мая 2024
ООО "Флик" делало ремонт на двух моих объектах. На одном из них – с лета 2021 года, на втором – с зимы 2022 года. Оба ремонта до сих пор не сделаны и уже не будут сделаны силами "Флик". Компания пропустила все разумные сроки, утратила часть материалов, купленных мной и исполнителями компании на мои средства, и бросила оба объекта в недостроенном виде. Строительная экспертиза, проведённая на каждом из двух объектов, выявила множественные серьёзные недостатки – многое придётся переделывать, прежде чем продолжить ремонт, силами других строителей. Сейчас я сужусь с "Флик" по обоим объектам. Текучка исполнителей, отсутствие реального внутреннего контроля качества результатов работ, контроля действий исполнителей, перекладывание ответственности, многомесячные простои на стройке, неспособность нормально организовать работы, пропуски сроков, и, конечно же, "допы", "допы", "допы"... За время моих отношений с "Флик" два руководителя работ перестали сотрудничать с компанией: Денис Б. и Павел К. По информации, полученной от одного из них, объёмы материалов при закупках намеренно завышались, часть работ намеренно выполнялась с нарушениями – лишь бы сделать быстрее и с меньшими затратами для компании. (Эта информация выглядит правдоподобной, но нуждается в проверке, которую я сейчас провожу в меру моих сил и возможностей.) В конфликтных ситуациях руководство "Флик" ведёт себя плохо: давит на заказчика, например, требуя продлить сроки, всеми силами уходит от ответственности, пытается назначить заказчика ответственным за всё.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Новодачная9 мин800 м
Физтех19 мин1.5 км
Страхование ипотеки и шанс на миллион!* — реклама
Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать ипотечное страхование из представленных сервисом. Окончательные условия ипотечного страхования определяются договором. ООО «Современные технологии» не является страховщиком. *ООО «Информационное агентство «Банки.ру» является организатором акции «Разыгрываем миллион за ипотечное страхование», действующей с 28.05.24 по 15.07.24. Подробности: https://static2.banki.ru/ins/ins1mln.pdf.
Долгопрудненское шоссе, 3
Северный, Москва, 127204
Откроется завтра в 10:00
Icon Interiors, бюро интерьеров
Современные интерьеры от идеи до декора, минимальное участие заказчика
Сеил-строй, строительно-ремонтная компания
Аркенстрой
Реализуем премиальный ремонт квартиры за 90 дней — от 9970 ₽/кв. м
Смотреть примеры работ
Deluxe Interiors, студия дизайна и интерьера
Дизайн, ремонт, комплектация. Проект от 3000 руб./м². 15 лет на рынке
Посмотреть портфолио