OnePlus

Фирменный магазин
ПП
Павел Пермяков2 отзыва
18 мая 2024
Заказал модель глобал oneplus 12, отправили сдеком, когда забирал не посмотрел, что модель не глобальная а индийская, в итоге звонил им спрашиваю как вернуть, потому что я заказывал именно глобальную а не индискую версию так как было доверие магазину больше чем другим площадкам, в итоге мне сказали она разблочена пользуйтесь и нас не волнует возвращать ниче не будем. После многих попыток дозвониться до них мне все же ответили, сказали обращайтесь в сервисный центр, а он находится в санк Петербурге, а я сам с урала, в итоге я позвонил в сервисный центр меня послали тем что сказали возврат ток при случае брака. В итоге я им пригрозил судом на что мне ответили да пожалуйста обращайтесь. Не стал с ними выяснять отношения, надеюсь им воздастся. Я принципиально заказывал глобальную версию, а не индийскую, за 100 тысяч уж должно лежать в коробке то что я заказываю, а не то что на сайте написано. Тогда бы уж и писали индиская версия а не глобальная!!!! Не советую этот магазин, пусть себе засунут этот энтузиазм куда подальше!!! С возвратом они уж точно не на стороне покупателя!!!!
GJ
Gannibal Junior7 отзывов
1 марта 2023
Был тут давеча, лучше бы не был, зря токмо время потратил. Етот, якобы, фирменный филиял , не что иное, как поиск недотëп , которые не умеют пользоваться интернетом и не разбираются в модификациях гаджетов ! Крохотная комнатёнка, в глубине вроде ещё одна такая же, на прилавке аккуратно выложены КИТАЙСКИЕ (!) разновидности данного бренда. Сидят трое консультантов, на вопросы раздражённо ,сквозь зубы, отвечают , заняты телефонными разговорами. Посетителей, окромя меня, не было . Но самое главное не в этом. Цены! Перепрошитая китайщина, 65 000 р! Вот это да! Глобалок нету и в помине! Хамское отношение к клиентам дополняет сие нелицеприятное впечатление от данного заведения. НЕ ВЕДИТЕСЬ на рекламу этого места граждане! Полазайте на интернет -- ресурсах и спокойно заказывайте САМОВЫВОЗОМ эту же продукцию почти вдвое дешевле!! 😊😊
КА
Константин Артамонов45 отзывов
10 июня 2021
Шоссе Энтузиастов4 мин350 м
Шоссе Энтузиастов8 мин700 м
ГрафитЭлектродная улица, 2 ст34122 офис; 1 этаж
Перово, Москва, 111524
Apple god, интернет-магазин
Магазин оригинальной техники Apple.
Перейти в чат
РекламаИП Халилов Таир Асанович, ОГРНИП (322508100578411)
OnePlus-Origin
Macsuper, торгово-сервисный центр
Apple • Выезд на дом
Нотик, магазин ноутбуков
Acer • ASUS • Digma • Huawei • Lenovo • LG • Nokia • Samsung • Xiaomi • Оплата по QR-коду
В сети, салон связи
Apple • Honor • Huawei • Lenovo • Nokia • Samsung • Sony • Xiaomi • ZTE • Доставка