Технопроф

1.3
AR
Anna Ryskina12 отзывов
26 апреля 2024
Пишу как бывший сотрудник ,которого уволили одним днем без объяснения причин и выплаты заработной платы за отработанный период. Проработала в компании почти 7 месяцев, ни разу не уходила на больничный ,не ходила в отпуск. Устраивалась на работу на одни условия -помощницы ,в итоге менеджер целиком делегировал все обязанности мне и я общалась с клиентами ,отправляла им документы и они напрямую стали обращаться ко мне ,так как я всегда была на рабочем месте и оперативно решала их вопросы. Добросовестно работала и выполняла функционал своего руководителя Хлынцева Андрея, который последние два месяца практически не появлялся в офисе,и получала положительные и благодарные отзывы от клиентов. Причины увольнения «Нет», просто ее не существует. Есть только предположение, «Посталкогольный абстинентный синдром» менеджера ,у которого я находилась в подчинении ,на что руководство закрывало глаза. Политика компании не подразумевает официальное трудоустройство и заключение хотя бы договора, все только на словах. Уволил меня менеджер ,у которого я находилась в подчинении (Хлынцев Андрей ), хотя изначально я пришла работать в компанию и выполняла функционал исключительно касающийся компании ,на что руководство (Дмитрий Лагеза и Анна Лагеза) ответили, что никакой ответственности за это не несут. Поэтому не рекомендую данную организацию, как работодателя !!! Из плюсов :хорошее расположение и свежий ремонт Из минусов : опенспейс ,где другие сотрудники мешают работать ,абсолютно не уважают коллег ,кричат ,матерятся, слушают громко музыку и курят на рабочем месте ( руководство на это закрывает глаза , объясняя это тем ,что главное прибыль приносят, так что могут что угодно делать на рабочем месте ) Очень низкие заработные платы у сотрудников, которые находятся на окладной части. Что касается самой деятельности компании ,то четких сроков исполнения заказов нет , отправки документов часто с задержками . Я надеюсь ,что компетентные органы разберутся с этой компанией.
Оплата через банк
Улица Скобелевская5 мин450 м
Бутово12 мин1 км
Скобелевская улица, 251-8 помещение; 1 этаж
Южное Бутово, Москва, 117624
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00по предварительной записи: пн-пт
Московский финансово-юридический университет, приемная комиссия
Ждём вас в МФЮА!
Подать документы онлайн
KIBERone, международная кибершкола для нового IT-поколения
Цифровые технологии для детей от 6 до 14 лет
Бесплатный пробный урок
Синергия, университет
Учись в ВУЗе из ТОП-3 с господдержкой или на бюджете! Бронируй место!
Поступить онлайн
Международный институт информатизации и государственного управления им. П.А. Столыпина, автономная некоммерческая научно-исследовательская организация
Учись в аспирантуре дистанционно со скидкой или в рассрочку!
Московский психологический институт, компания по указанию услуг профессиональной переподготовки и повышению квалификации психологов и психотерапевтов
Повышение квалификации и переподготовка психологов и психотерапевтов!
Получить скидку на обучение
РекламаОГРН 1227700315512, ООО "Московский Психологический Институт"