ГидроСтройКомплект

Офис
СЮ
Самуил Юрьевич2 отзыва
15 декабря 2023
Офис при моем посещении был просторным и уютным, а интерьер выполнен со вкусом, что создавало приятную атмосферу. Сотрудник, который проводил консультацию, оказался компетентным специалистом в своей области. Он подробно объяснил мне основные принципы гидроизоляции и предложил наиболее эффективные решения для моей конкретной ситуации. Я получил ответы на все вопросы. Теперь о небольшом минусе, который хотелось бы отметить. По моим ощущениям, ожидание перед консультацией было немного долгим. Хотя я понимаю, что хорошие специалисты могут быть заняты, и им не всегда удается сразу принимать клиентов. Не смотря на этот маленький минус, в целом визит в офис оставил хорошее впечатление. Я уехал оттуда с четким пониманием, каким образом решить свою проблему с гидроизоляцией и уверенностью в выборе материала этой компании для выполнения работ.
15 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова 💛
ВВ
Виктор Вахитов1 отзыв
25 июля 2022
25 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо за высокую оценку!
КА
15 февраля 2022
c
cebotarev0574 отзыва
9 ноября 2021
Потребовалась гидроизоляция из-за того, что было постоянное намокание внутренней отделки, ее пришлось полностью демонтировать. Также была сделана рулонная гидроизоляция снаружи подвала, но она как раз перестала выполнять свою защитную функцию. В поисках гидроизоляции консультировался и по Басфу, и по Церезиту, и по Пенетрону. Но то цена не нравилась, то тех решение менеджеров не совсем радовало. По рекламе таргета вышел на Кристаллизол. Скажу, честно, вообще не слышал про такую фирму. А оказалось наше! Российское! Ну, во-первых, там нет сложный модификаций. Если швы сделать, то нужен Кристаллизол Шовный. Если поверхность бетона, то проникающая кистевая. Во-вторых, цена. Она не столь дорога, но и не столь дешевая. Да, и гидроизоляция - дело не из дешевых, как и строительство с ремонтом. Один раз сэкономил, зато в следующий раз не сможешь сэкономить. В-третьих, доступность сложных технический решений. Простому человеку можно понять и сделать! Но по итогу работ я всё равно себя почувствовал строителем сотого уровня. В-четверых, фирма живая! Есть и хорошие отзывы, и плохие(но это обычно из-за того, клиент хочет сказку здесь и сейчас, просто помазать и спасти подвал от (капец) сильных грунтовых вод. А они давят, дай боже. Сделал работы, очень доволен. На 4ый день после проведения работ пошел дождь... и ура! Дождь не попал внутрь, Кристаллизол спас подвал!!! Рекомендую эту фирму, наносится не сложно, а функцию выполняет свою 100%.
Оплата через банк
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Улица Богородский Вал, 32 филиала
Богородское, Москва, 107076
Master-pond.ru, компания по продаже оборудования и материалов для строительства прудов и водоемов
Оборудование для создания фонтанов. Насадки. Подсветка. Скидка 3%
РекламаИП Киселев В. Н. ОГРНИП 320774600144421.
Альянс-Строительные Технологии, склад
Скидка от 10% при покупке любой продукции АрмМикс в объеме от 100 л.
Узнать о скидках
БлокПластБетон, торгово-производственная компания
Прямые поставки с завода без посредников
Оформить заказ
РекламаООО «БлокПластБетон», Королев, ОГРН 1095018007556.
Всё По Делу, магазин лакокрасочных материалов
У нас есть все для вашего ремонта и строительства!
Каталог товаров
Строй Республика, компания
Супер - Акция на утеплители KNAUF!
Заказать доставку
РекламаИП Максимов Д. С. Свердловская обл., г. Новоуральск 321665800180629