Sedelice

Французская пекарня
3.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.3
СЛ
Софья Лазаренко4 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Доброго дня, Софья! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим ваш отзыв, спас…
ПД
Пион Дикий8 отзывов
10 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Очень жаль, что Вам у нас не понравилось!
K
Kishin57 отзывов
12 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Нам жаль, что вас у нас не понравилось.
ВП
Здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 😉 Мы работаем для вас 💛
Алексей Алексеев4 отзыва
18 августа 2023
18 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Очень жаль, что вам не понравилось наше блюдо, надеесмя, что найдете себе что-нибудь вкусное по душе! Будем рады видеть Вас снова
Г�
Зубовский бульвар, 171 этаж96 филиалов
Хамовники, Москва, 119021
Мало посетителейОбычно в 12:00
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Шоколадница, кофейня
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Завтрак • Винная карта • Детское меню • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Английский завтрак • Завтрак 06:00-12:00 • Ланч 12:00-17:00 • Кофе
One And Double, экспресс-кофейня
Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду
Додо Пицца, сеть пиццерий
В Додо Пицце летние скидки каждый день.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Тануки, сеть японских ресторанов
«Филадельфия Нисуаз» в подарок при заказе от 1190 ₽. Промокод «2GIS20»
Заказать доставку
РекламаOOO «ВЕГА».