Ещё одна кондитерская

DZ
Darya Zhelezina4 отзыва
29 января 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день 🌸 Благодарим вас за отзыв Рады видеть вас чаще в нашей кондитерской ♥️
С
Светлана9 отзывов
10 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Светлана, добрый день 🌸 Благодарим вас за такой теплый отзыв о нашей кондитерской Рады видеть вас с…
МО
Милана Оразаева7 отзывов
18 октября 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Милана, добрый день 🌸 Благодарим вас за высокий отзыв о нашей кондитерской, рады стараться для вас ♥️ Ждём вас в гости чаще
МЖ
Марина Журина118 отзывов
28 июля 2023, отредактирован
2 августа 2023, официальный ответ
Марина, благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей кондитерской Рады видеть вас в гостях чаще ♥️
МБ
М Б6 отзывов
19 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Добрый день Благодарим вас за отзыв. Мы счастливы, что вы любите наш меренговый рулет и что торт пон…
ЮШ
Юлия Шунина6 отзывов
9 апреля 2021
9 апреля 2021, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв и сожаление, что наш кофе вам не понравился. Желаем вам найти лучший кофе на районе
Средний чек 550 ₽Завтрак 09:00-16:00До 16 мест
Кондитерские изделия
Крылатское6 мин600 м
Заказывайте доставку цветов из этого магазина. От 90 минут — реклама
12+. ООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
Осенний бульвар, 20 к11 этаж
Крылатское, Москва, 121614
Ribambelle, семейный ресторан
Вселенная услуг, созданная, чтобы делать семьи счастливее
Забронировать столик
Хлеб&co, булочная-кондитерская
Средний чек 500 ₽ • Завтрак • Можно с ноутбуком • Кофе с собой • Свежевыжатые соки • Горячий шоколад • Кондитерская • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Народный кондитер, кондитерский магазин
Десерты • Кондитерская • Торты • Меренговые рулеты • Торты на заказ • Доставка • Оплата по QR-коду
У Палыча, фирменный магазин
Пироги • Завтраки • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Кондитерская • Торты • Торты на заказ • Доставка
Рублёв, кофейня
Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Детский уголок • Завтрак 09:00-12:30 • Пельмени • Паста • Чай с собой • Свежевыжатые соки • Wi-Fi