Iliadis

11 апреля 2024
АН
Агата Нега9 отзывов
20 января 2024
Насмотревшись восторженных отзывов в инстаграм решили посетить данное заведение. По телефону забронили подтвердили стол с ограничением на 1,5ч. Приехали в 17-00 сб, в ресторане не было гостей, а нашу бронь долго не могли найти))) в итоге нас продержали на входе, три хостес не могли нас посадить в пустом ресторане! Уже такое себе впечатление. Заказали самые фирменные закуски и горячее. Закуски гтовили 40мин, повторюсь, что гостей кроме нас в ресторане не было. Еда не впечатлила, а вроде как это их «коронные» блюда. Безалкогольные напитки тоже были так себе, уж лучше воду заказать. Нас посадили у бара, ресторан пустой, но на протяжении всего нашего ужина три сотрудника терлись у нашего стола. В общем, сервис плохой, кухня мягко говоря недотягивает до заявленной. Интерьер красивый, не спорю😂 Возможно восторженные отзывы в инст только благодаря шоу «бить тарелки», но если вы хотите вкусно поесть, то лучше выбрать другой ресторан. В Москве с этим нет проблем. Прошу рестораторам провести тренинг для персонала.
Александр Бондарев22 отзыва
Сухаревская12 мин1 км
Садовая-Самотечная улица, 15
Тверской, Москва, 127473
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Red Lion, паб
Средний чек 2000 ₽ • Детское меню • VIP-зал • Танцпол • Ланч 12:00-16:00 • Можно с собакой • Супы • Куриные крылышки • Чай с собой • Доставка
Пита&Сувлаки, греческое кафе
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 450 ₽ • До 100 мест • Можно с собакой • Картофель-фри • Сувлаки • Блюда на гриле • Пицца • Салаты • Супы
Порто миконос, греческий ресторан
В день рождения скидка 10%
Забронировать столик
РекламаООО «ФОС», Москва, ОГРН 1147746448871.
Eva, ресторан греческой кухни
Bib Gourmand Michelin • Средний чек 3000 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Летняя терраса • Проведение банкетов • Салаты • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду