Индивидуальный дом

Мытищи (Мытищи городской округ, Московская обл.), Олимпийский проспект, 38Б
ИЕ
Игорь Епифанов62 отзыва
5 декабря 2022
Котельники (Котельники городской округ, Московская обл.), Дзержинское шоссе, вл7 ст16
Можно обращаться в данную организацию, если нужен качественный дом. Искали качественный каркасник, а нашли технологию куда лучше. Случайно наткнулся в интернете на данную технологию. Начал подробно изучать. После посещения выставочного дома, объектов, стало все понятно – мое. Мы обратились и не пожалели. Обговорили все детали, выбрали проект заводского панельного дома и по нему были выполнены работы по строительству. Строили в два этапа. Первый этап – построили осенью дом без отделки. Второй этап, через год, делали фасад и коммуникации. Дом без отделки, простоял год, без каких-либо изменений. Внутреннюю отделку делаем своими силами по мере возможности. Технология очень хорошая и надежная. Нам строила орловская бригада. Бригада 4 человека все славяне. Соседи по участку, говорили, что работали быстро и ребята очень культурные. Наш проект типовой Зальцбург 156 с нашими корректировками. Звукоизоляция отличная, дом не шатается и не скрипит, такое ощущение, что он каменный. Однозначно теплый, сравниваю с карасиком родителей. Рекомендую!
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Дзержинское шоссе, вл7 ст161 этаж3 филиала
Котельники, Московская область, 140055
Веванта, центр загородного строительства
Разработаем индивидуальный проект по вашему эскизу
Ангарский Дом Мск, строительная компания
Дача по карману, строительная компания
Аршинстрой, строительная компания
Дома-Ваши из Вологды, строительная компания