Lemon

Тая ветер12 отзывов
25 декабря 2023
Lemon, караоке-ресторан
14 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая тая, непонятно, что именно вызвало в Вас такую агрессию к заведению и людям вокруг. У нас…
ВП
Виталий Павлов2 отзыва
2 октября 2023
Lemon, караоке-ресторан
14 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв!
MA
Mik Asan3 отзыва
12 июня 2023
СФ
Секер Ферма12 отзывов
1 октября 2022
Что сказать о заведении, хотел отдохнуть с друзьями по итогу начиная с того что у них есть входные но заходя в нутрь вроде как все гуд а далее это полный кошмар да это караоке но поют песни забытых авторов и как я понял поют специальные люди, народ как бы я так и не увидел чтобы кто-то пел из поситителей и далее не считая того что а на минутку мы были ещё трезвые я понял только то что хиты хотя-бы с 2000 мы даже не услышали. По меню много что заказали вроде нормально да ждали конечно долго все пиво (розлив) сразу скажу это полный кошмар да я об этом им сказал и как понял по их мимики они это знают лучше не брать, только если бутылочное а лучше что покрепче дальше небудет смысла сидеть станет слишком скучно и это факт поэтому тольком то и не сидели и мы покинули заведения поэтому как и писали выше лучше поищите место для отдыха в другом месте!!!
Средний чек 1700 ₽До 80 мест
Котельники4 мин350 м
Жулебино8 мин700 м
БЦ ЖулебиноПривольная улица, 701 этаж4 филиала
Выхино-Жулебино, Москва, 109431
Барвиха lounge, лаундж-бар
Элитные китайские чаи, авторские лимонады и особенные напитки!
Забронировать
Брудер, пивной ресторан
Винная карта • Меню на английском • Танцпол • Настольные игры • Проведение банкетов • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Колбаски • Wi-Fi
Лабиринт, караоке-клуб
Средний чек 600 ₽ • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Можно с ноутбуком • Паста • Стейки • Картофель-фри • Супы • Wi-Fi
Папин дым, лаундж-бар
Lubeer, кафе-караоке
Заказ навынос • Поминальные обеды • Танцпол • Блины • Салаты • Сэндвичи • Супы • Сырные палочки • До 50 человек • Горячие вторые блюда