Олимп Клиник

ОС
Ольга Суровцева2 отзыва
23 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день! Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. С уважением, Олимп Клиник
ЛШ
Лиза Шишкина2 отзыва
28 февраля 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Елизавета, добрый день! Мы рады, что качество наших услуг вам нравится. С нетерпением ждем новых встреч!
UP
Ursula Prudente11 отзывов
27 февраля 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что наш врач вам помог и больше вас ничего не беспокоит. Ждем вас снова!
ДН
Дарья Недзимовская4 отзыва
24 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день! Спасибо, что доверили свое здоровье Олимп Клиник. Мы учтем ваши пожелания и пос…
АХ
Арина Холькина1 отзыв
10 февраля 2024, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Арина, добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв! Мы очень рады, что наши врачи-стоматологи помогли вам. С уважением, Олимп Клиник
kk
kon khmer13 отзывов
31 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что высоко оцениваете нашу работу. Мы стараемся делать все, чтобы пациентам бы…
Диагностика
Садовая-Сухаревская улица, 7/1
Мещанский, Москва, 129090
Закроется через 18 минут
Мало посетителейОбычно в 20:00
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Лечебный центр
ФГДС • Денситометрия • ДНК анализы • Гинеколог-эндокринолог • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • КТ зубов • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж
Docdeti, детская клиника доказательной медицины
Неонатолог • Детский невролог • Детский хирург • Детский психиатр • Детский ортопед-травматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский кардиолог • Детский физиотерапевт • Неотложная стоматология для детей • Онлайн-услуги
Многопрофильный медицинский центр им. Святослава Федорова
Детский офтальмолог • Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Оздоровительный массаж • Оплата по QR-коду
Seline, клиника эстетической медицины
УЗИ • КТ • Маммография • Дерматовенеролог • Взрослый ортодонт • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Массаж лица • Антицеллюлитный • Лимфодренаж