Домашний текстиль
ГШ
Григорий Шулайкин1 отзыв
18 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв и объективную оценку . Да ассортимент не помешало бы увеличить .
МВ
Мария Викторовна34 отзыва
11 июля 2023
12 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за вашу высокую оценку и отзыв .Очень рад , что вам понравились подушки .
ММ
Марина Марина1 отзыв
1 октября 2022
2 октября 2022, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв . Рад что вам понравились подушки и одеяло .
ЕЮ
Елизавета Юрьевна1 отзыв
24 августа 2022
25 августа 2022, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв . Мы рады ,что вам нравится качество нашего постельного белья .
ТД
Туса Джуса2 отзыва
6 июля 2022
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Кузьминки3 мин300 м
Текстильщики22 мин2 км
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Волгоградский проспект, 1111 помещение; 2 этаж
Кузьминки, Москва, 109117
Закроется через 22 минуты
German Grass, салон постельных принадлежностей
Постельные принадлежности класса Люкс
NATALIS ART, компания
Дизайнерские шторы на заказ. Выезд дизайнера с каталогами бесплатный
СПИМВСЕ, торгово-производственная компания
Производство и продажа товаров для сна
РекламаООО «АльфаПром».
Ulaanbaatar, магазин монгольской одежды
Монгольский кашемир, шерсть от производителя: шапки,одежда,пледы,носки
Позвонить нам
Магазин нижнего белья