Патриот Pro

7 октября 2023
GB
Green Bear1 отзыв
21 сентября 2023
Знакомство с этим клубом стало одним из лучших решений в моей жизни! С самого начала атмосфера клуба заряжает энергией, а опытные тренеры помогают развиваться и совершенствовать свои навыки. Занятия проходят в просторном и хорошо оборудованном зале. Индивидуальный подход тренеров к каждому подопечному помогает достичь наилучших результатов и преодолеть страхи. Благодаря регулярным тренировкам я стал увереннее в себе, улучшил свою физическую форму и обрел новых друзей. Патриот стал для меня местом, где я могу отдохнуть от повседневной суеты, разгрузить голову и зарядиться позитивной энергией. Я искренне рекомендую Патриот тем, кто хочет научиться единоборствами, укрепить свое здоровье и улучшить качество жизни! Здесь вы найдете опытных тренеров, дружелюбную атмосферу и заряд мотивации для достижения своих целей. Не упустите свой шанс стать лучше и присоединиться к нашей дружной семье!
12 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
АЧ
Андрей Чалый1 отзыв
12 октября 2023, официальный ответ
Андрей, здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова!
Q
QuezeN2 отзыва
12 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
Александр Белокопытов1 отзыв
НА
Нураддин Алиев1 отзыв
3 февраля 2023
5 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Нураддин, спасибо вам за такой приятный отзыв. Будем рады вам всегда 😉
НЧ
Шоссе Энтузиастов22 мин2 км
3-й Перова Поля проезд, 8 ст82 этаж2 филиала
Перово, Москва, 111141
С.С.С.Р., сеть фитнес-клубов
Фитнес-клубы. Привилегия на клубные карты для каждого!
Выбрать и заказать карту
Витязь, школа боевых искусств
Бокс • Карате • Кикбоксинг • Комплексные единоборства • Смешанные боевые искусства • Муайтай (тайский бокс) • Оплата по QR-коду
Ударник, боксерский клуб
Бокс • Грэпплинг • Кикбоксинг • Кроссфит • Панкратион • Самбо • Смешанные боевые искусства • Муайтай (тайский бокс)
Raviga School, спортивная школа
Атлетическое многоборье • Волейбол • Вольная борьба • Грэпплинг • Дзюдо • Лёгкая атлетика • Панкратион • Самбо • Тяжёлая атлетика • Шейпинг
UFC GYM, фитнес-клуб
Годовая карта со скидкой 12% или 2 месяца бесплатно и другие подарки!
Присоединяйтесь