Банки.ру

3.6
ДС
Джамалудин Султанбеков1 отзыв
13 апреля 2024
Отвратительный сервис. Немного поясню. Первое, сервис не учитывает объективные оценки на банк. Тинькофф, который является онлайн-банком, отключил меня от дистанционного обслуживания и по каждому вопросы, заставляет отправлять письмо почтой России. То есть, если даже мне просто нужна справка, я должен отправить им письмо по почте, где напишу, сделайте пожалуйста мне справку. Написал отзыв на банки.ру, Тинькофф дал комментарий, что они могут ограничить дистанционное обслуживание. Для сервиса банки.ру, этого комментария было достаточно и мою оценку не засчитали. Видимо какие-то договоренности с банками определенными у них. Второе. Один раз на сервисе сделал подсчет ипотеки и все, с тех пор начались массовые звонки и смс, от различных кредитных и микрофинансовых организаций. Теперь в день стабильно минимум три звонка, спасибо банки.ру. Короткий вывод: оценки банков на сервисе не объективные; сервис продает ваши персональные данные.
Арнольд Смагин58 отзывов
18 января 2024
Сырой софт, отсутствие сервиса и ужасная поддержка Отправил заявку на открытие вклада в Росбанк 06.01, сегодня уже 18.01 заявка до сих пор в статусе «Ожидает решения». Прислали промокод в смс, при этом ни один из представителей не связался Отправил заявку на открытие вклада в ДОМ.рф 17.01. указал параметры, подтвердил госуслуги в итоге сервис завис на этапе «идет оформление договора». Подал заявку, прикрепил скрины, попутно написал в ватсап, где мне сообщают о необходимости указать параметры! *Выходит так, что я указав параметры, подтвердив личные данные и ожидая договор не указал параметры.. 18.01 заново завел заявку, указал параметры, подтвердил данные, отправил фото документов, сервис предложил дождаться оформления договора. Через некоторые время звонит представитель банка с уведомлением, что необходимо подтвердить данные на госуслугах и отправить фото документов.. *В ходе беседы выяснила, что данные уже имеются, извинились и повесили трубку 18.01 перечислил средств по реквизитам, после чего мне поступает сообщение «Для завершения заявки на вклад авторизуйтесь с помощью Госуслуг» *Переходу в профиль, где мне заново предлагают ввести параметры вклада, после чего подтверждаю госуслуги. По итогу: ничего не понимаю, ожидаю когда поступят средства. В приложении Дом.рф вклад не отражается На вопрос: посоветую ли я данный сервис знакомым и близким? Думаю нет. Для сравнения, на ФинУслугах куда проще и быстрее обслуживание, при том, что ставки выше
ТТ
Толя Т13 отзывов
12 мая 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что сервисы, которые мы создаем, полезны для наших польз…
АВ
Андрей Вазаков13 отзывов
11 мая 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Спасибо за обратную связь о нашем сервисе. Надеемся, что Банки.ру будет и дальш…
ЛГ
Леонардо Галов11 отзывов
4 мая 2023
5 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительную обратную связь о наших сервисах ❤️
Банки
Зюзино, Москва, 117638
Альфа-банк
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
Заказать карту
Реклама​АО «АЛЬФА-БАНК». ​*Кэшбэк начисляется в рамках программы лояльности АО «АЛЬФА-БАНК» для физических лиц, являющихся держателями банковских карт с реверсивным cashback/«Цифровых карт», проводимой «АЛЬФА-БАНК». Подробнее на alfabank.ru. 16+.
Т-Банк
Бесплатные переводы до 100 000 ₽ в любые банки без комиссии
Оформить
ВТБ
Бесплатная дебетовая карта ВТБ. Кешбэк до 25% рублями в категориях*
Оформить дебетовую карту ВТБ
РекламаПАО «БАНК ВТБ». Кешбэк рублями - частичный возврат стоимости покупки в виде начисления бонусных рублей, ежемесячно конвертируемых банком в денежные средства, зачисляемые на счет по курсу 1 Бонусный рубль = 1 рубль. В период с мая по июль 2024 года клиентам доступна для подключения одна категория кешбэка со ставкой 25% бонусных рублей от суммы операций. Подробнее на vtb.ru. БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Газпромбанк
Накопительный счёт до 19% годовых от «Газпромбанка»*
Открыть счет
РекламаАО «Банк ГПБ». *Накопительный счёт. Проценты на мин. остаток на счёте за календ. мес: при открытии онлайн — 19% годовых с приветственной надбавкой в первые 2 календ. мес. или 10% годовых на сумму от 5000 руб. До 5000 руб. — 0,01% годовых, от 1,5 млн руб. — 10% годовых. Выплата процентов — ежемес. Срок, пополнение, снятие, минимальная, максимальная сумма — без ограничений.
Мир Привилегий, основной офис
Обмен валюты по выгодному курсу
Задать вопрос по РКО
РекламаООО Банк «Мир Привилегий».