Войковский

3.8
НГ
Надин Гайдар14 отзывов
5 августа 2022
Ездили в командировку, для нас было удобно расположение! Бронировали заранее по предоплате на карту! Современный отель, с кодовым доступом, без администраторов! Приехали рано утром, хотели заселиться раньше, если номер свободен! Долго икали вход, т.к. при бронировании нам не прислали никакой информации как найти данный отель! Везде название HI LOFT, но на входе табличка с надписью Апарт-отель, это немного вводит в ступор, дозвониться до них было очень сложно, т.к. видимо было раннее утро! В итоге, дозвонившись, сонный молодой человек долго проверял нашу бронь, в итоге пришлось искать скрины с оплатой, пересылать им, как сказал мужчина на том конце провода - у них слетел воцап и все удалилось!😕 спасибо, что номер оказался свободен…. ну ок, заселили нас в 9 утра за доплату в 1000₽! Номер максимально компактный, в стиле лофт, симпатичный. Кондиционер не работает, хорошо, что начало лета было не жарким! Вот туалет/душ требует отдельного внимания! Очень маленький, ну ладно, не критично! Если смываешь унитаз, кажется стены дрожат, если пойти ночью, то сон закончится у всех проживающих! Шампунь, гель для душа и т.д. отсутствуют, но ладно…. Дозатор для мыла просто сломан, но он и не нужен, ведь мыла там и не было!😕 дальше душ кабина. Она просто открытая, даже без шторки! Поэтому когда моешься, топишь все вокруг! Вещи, которые ты снял и хочешь одеть, становятся мокрыми от струи воды, которая отскакивает от тебя! После заселения нужно было срочно уехать до вечера, мы сообщили о нюансах в номере, администратор по телефону предложил в наше отсутствие просто все наши вещи, которые мы уже повытаскавали перенести в другой номер без нашего присутствия…😐 мы, конечно же, отказались! Никаких скидок, естественно, за все косяки нам не было предоставлено! Резюмирую свой отзыв! Современный отель, достаточно стильный! Но видно, что присутствие живых людей (персонала) там не хватает, т.к. номерной фонд уже подшатан и требует постоянного внимания и контроля!
Пожить
Проживание от 4000 ₽4 звезды5 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Войковская6 мин600 м
Балтийская9 мин800 м
Стрешнево16 мин1.5 км
Старопетровский проезд, 1
Войковский, Москва, 125130
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой.
Забронировать
Myhotel, гостиница
Бронируйте по телефону — получайте самые низкие цены на проживание!
Забронировать номер
Арт Москва Войковская, отель
Отель «Арт Москва Войковская» — искусство в деталях
Домотель, отель
Почасовая оплата • Проживание от 3300 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 14 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Doubletree by Hilton Moscow-Marina, гостиница
SPA • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 270 номеров • Крытый • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Номера для маломобильных групп населения