Егор-АвтоПодбор

21 октября 2023, отредактирован
ИК
Илья Кузьмин1 отзыв
21 октября 2023
Заказывал услугу подбора под ключ в конце апреля месяца 2023 г. с оплатой 15990 и возможными 30% комиссии с размера торга, которые, в итоге, я не оплачивал. Компания работает по договору-оферте, в которой все вполне здраво расписано, без обмана. После заключения оного мне был назначен подборщик Николай. Критерии (изначальные) были следующие: 800к бюджет, марки а/м: Kia Ceed, Kia Soul, Volkwagen Polo, хэтчбэки не старше 2012 года, по комфорту - электростеклоподъемники, подогревы сидений, желательно климат-контроль. И, самое главное, по крупным узлам (двигатель, коробка и т.д.) не требующая вложений. Подборщик стабильно каждую неделю скидывал по 1-3 варианта, но, к сожалению в основном все варианты были либо не очень по кузову, либо со странными продавцами. По прошествии 2 месяцев менеджер заверил, что будут работать до результата и посоветовал изменить критерии поиска, обсудив с экспертом. Критерии были несколько снижены - убраны требования к климату и кузову (не только хэтчбэки), добавлены в приоритете также Solaris и Rio и позже увеличен бюджет до 900к. В данном бюджете в августе месяце был подобран подходящий вариант: Hyundai Solaris 2012 года в отличном техническом и кузовном состоянии от реального продавца и с двумя владельцами в истории, за что подборщику Николаю большое спасибо! В общем по прошествии двух месяцев владения и пары диагностик вариант пока что действительно очень хороший. С юридической стороны тоже проблем пока не было. По итогу считаю услугу подбора вполне качественной по соотношению с ценой. Не стал занижать оценку из-за завышенных сроков, т.к. видел что и за сколько в нынешнее (середина 2023 года) время продается в РФ.
ДВ
Дмитрий Власов1 отзыв
20 октября 2023, отредактирован
Заказывал услугу «подбор под ключ". Заплатил в первый же день 15.990, после чего мне назначили некого Константина и начался подбор. Спустя 2 месяца, мне скинули 3 варианта, каждый из которых был мёртвым и забракован (сам подборщик так и сказал). По окончанию срока договора, я попросил возврат, так как услуга не была оказана. Предложили альтернативный вариант - продолжить поиск. Прошло ещё 1.5 месяца - ничего хорошего не нашлось. Деньги по итогу вернули. Искали по критериям: "Audi a6 c7/a4 b8 rest. (2012-2015) за 2 миллиона Полный привод, подогрев хотя бы передних сидений, Bluetooth 2.0 бензин (225-249 л.с.) или 3.0 дизель (245 л.с.) Подойдёт и Allroad (универсил) и седан Идеальный вариант: audi a6 c7 (либо рестайлинг либо нет, без разницы) На втором месте a4 b9 Но если ничего живого из этого нет, то a4 b8 Цвет, в целом, можно любой, но лучше какой-нибудь стандартный (черный, белый, серый, синий и т.д.)"
ОБ
Олег Бежтужев17 отзывов
25 июля 2023
Сейчас на рынке автомобилей сложилась непростая ситуация — найти хороший автомобиль с пробегом стало еще сложнее, особенно по адекватной состоянию и году выпуска цене. Из всех представленных машин, что есть в объявлениях, всё чаще попадаются машины по стоимости соизмеримой с ценой автосалонов. Чтобы найти действительно стоящий автомобиль, необязательно новый, но не старше десяти лет в моём случае, обратился к специалистам, которые смогут найти авто по сходной состоянию цене в течение одной- двух недель. Что и произошло в дальнейшем. Если говорить точнее, я собирался приобрести машину, но временем на поиски совершенно не располагал, по причине моей высокой занятости и частого отсутствия в городе. Прежде всего я обратился в компанию для осуществления поиска. И машина была найдена. Это Шевроле Круз. Автомобиль полностью соответствовал моим требованиям, тех. состояние для своих лет не вызвало сомнений в его правильной эксплуатации за прошедшие года. Кое-какие мелочи по подвеске все же были, но я решил их через СТО. Особо отмечу хорошее состояние салона и ЛКП. Благодарен сотрудникам, а именно Ивану за безупречную работу по подбору автомобиля.
Москва
Москва
Т-Страхование
Оформи ОСАГО в Т-Страховании за 2 минуты
Рассчитать полис
AutoExpert, компания по подбору и проверке автомобилей c гарантией
Bugatti • BYD • Cadillac • Chery • Chrysler • Daewoo • Hyundai • Porsche • Skoda • Тест-драйв
Честное авто
Амб моторс, компания по подбору автомобилей
Omgauto, компания по подбору и диагностике автомобилей