Грандавтосервис

Автосервис
СЕ
Сергей Егоров1 отзыв
22 апреля 2024
Я решил написать отзыв о своем недавнем опыте в автосервисе. Мне пришлось обратиться в автосервис по замене катализатора на своем Mitsubishi, и я не могу не выразить благодарность этому месту. Первое, что меня приятно удивило - это профессионализм мастеров. Все работы были проведены качественно и в срок. Особенно хочу отметить мастера по всем направлениям - у них работают настоящие профессионалы, которые знают свое дело. Мне было приятно общаться с мастером по имени Демид - он не только провел работу быстро и эффективно, но и объяснил мне все, что нужно было знать о замене катализатора. Я был приятно удивлен его профессионализмом и отношением к клиентам. Автосервис также порадовал меня своими ценами - они были довольно доступными, что несомненно добавляет им бонусных баллов. В общем и целом, я остался очень доволен обслуживанием в этом автосервисе. Я бы с удовольствием вернулся сюда снова и порекомендовал бы его всем своим друзьям и знакомым. Большое спасибо за отличную работу!
Ремонт ходовой части автомобиля
Акция! Обслуживание системы кондиционирования от 1500 ₽
Тсм-авто
Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Оплата по QR-коду
Japauto, технический центр
Hyundai • Kia • Полировка • Ремонт вмятин • Сцепление • Электрика • Daihatsu • Datsun • Mitsubishi • Ремонт пневмоподвески
Автопилот, автосервис
Выгодно! Проверенные автосервисы здесь. Все районы Москвы и области
Выбрать автосервис
Rolls-Royce Motor Cars Moscow
Автосервис, гарантирующий качество обслуживания и доступность цен