Fada clinic

8 декабря 2023, отредактирован
ВВ
Валерия В3 отзыва
16 мая 2023
Подумайте 100 раз, прежде, чем посетить данное заведение. При записи просят предоплату на карту, карта на имя мужчины с нерусским именем, на мой вопрос, кто он в клинике и какой документ мне выдадут при переводе, ответа не последовало. По законодательству РФ, оплата переводом на карту запрещена, и при любой оплате выдаётся подтверждающий документ, здесь его нет. Предложили приехать к ним и сначала внести предоплату, с чеком, а потом они меня запишут. Я спросила про договор услуг и сертификаты на аппараты, сразу мой вопрос якобы был передан руководителю. Спустя минуты 3 мне написал "руководитель", с рассказом, как они востребованы и не могут, кого попало записывать к себе (т.е. любой клиент для них "кто попало"), на мой вопрос про аппараты, меня пообещали засудить за клевету )))). В итоге меня же и заблокировали. Разумеется, я бы и сама не пошла, в любой клинике подписывают договор оказания услуг и согласие на вмешательство, а тут - перевод на карту и если возникнут какие-либо осложнения, то никаких доказательств, что процедура была проведена у них - нет. Оставила обращение в РПН, это их зона ответственности.
ЮА
Юлия Андреева1 отзыв
27 февраля 2023
Замечательная клиника, очень рада что мне попалась её рекомендация, успела сделать только одну процедуру эпиляции, но обязательно продолжу курс, когда появится возможность. Хоть живу и не близко, время, потраченное на дорогу, того стоит. Честно, тут прекрасно всё, в каждой детали забота о клиенте - очень любезное общение при записи, ожидание процедуры с кофе и шоколадкой, туалетная комната со всевозможными принадлежностями, подробное объяснение мастера перед процедурой, быстрое и аккуратное проведение самой процедуры, и конечно же сам результат, выше всех похвал, от одного сеанса эффект лучше чем от нескольких сеансов в другом салоне. Когда я написала что вынуждена прервать курс, предоплату вернули раньше, чем я успела об этом попросить) С удовольствием порекомендовала эту клинику подругам, и рекомендую всем читателям отзыва)
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Павелецкая7 мин600 м
Павелецкая7 мин700 м
Новокузнецкая13 мин1 км
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Улица Бахрушина, 131 этаж
Замоскворечье, Москва, 115054
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные косметологи. Новейшие косметологические аппараты. Процедуры
Мега стиль, салон-парикмахерская
Аппаратная косметология • Пилинги • Кератиновое выпрямление волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 750 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Коррекция бровей • Вертикальный солярий
Оранжевый рай, салон красоты
Аппаратная косметология • Мужская стрижка от 350 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 465 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Лимфодренаж • Окрашивание ресниц
К+31 Петровские Ворота, сеть медицинских центров
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
Чудо Доктор, многопрофильная клиника для взрослых и детей
Лазерное омоложение: 4800 р., ботокс от 250 р. Приём косметолога: 0 р.