SOKOLOV

МП
Мария Прохоренко2 отзыва
19 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова!
СМ
ИЖ
Ирина Желтова2 отзыва
5 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Ирина! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Рады, что Вам все понравилось.
ГП
Галина Потемкина5 отзывов
15 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Галина, здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ВК
Вероника Клюева6 отзывов
14 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Вероника, здравствуйте, спасибо Вам за приятный отклик, будем рады видеть Вас снова.
АФ
Артемий Фурин9 отзывов
16 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Артемий, здравствуйте. Благодарим, что уделили время и написали отзыв. И, конечно же, ждем вас снова…
УБ
Ульяна Баркасова6 отзывов
10 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Ульяна, добрый день, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🔥 Приходите к нам почаще 💛
ПЕ
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас 😉 Рады были вам помочь ❤
Александр Корнев30 отзывов
25 февраля 2023
26 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, он не останется без внимания, мы всегда стараемся улучшать наш сервис и проведем работу с персоналом.
DP
Daria Petrova9 отзывов
10 мая 2022
12 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Подписанием регистрационной формы абонентского договора вы, как владелец номера +7ххх…
CP
Crypto People2 отзыва
5 марта 2022
5 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Бонусы СберСпасибо
100 местПлатная
Электрозаводская2 мин200 м
Электрозаводская2 мин200 м
Электрозаводская4 мин350 м
Скидка 1000 руб. на первый заказ от 10 000 руб. по промокоду «Ягодки»* — реклама
ООО «Маркетплейс», Москва, ОГРН 1167746803180. *1–30.06.24. Действие промокода может быть ограничено. Подробнее: https://megamarket.ru/promo/pa-promokod-dlya-2gis/.
ТЦ Серебряный домБольшая Семёновская улица, 161 этаж183 филиала
Выбрать украшение
Серебряный дом, торговый центр
Туалет для маломобильных людей
MIUZ Diamonds, сеть ювелирных салонов
Летнее настроение в MIUZ Diamonds! Высокое качество и манящие цены.
Посмотреть каталог
PLATINA JEWELRY, ювелирный магазин
Рекордные скидки в честь юбилея PLATINA!
РекламаООО ЮЗ «Платина», Кострома, ОГРН 1044469011608.
Viva la Vika, магазин ювелирных изделий
Скидки до -30% на цацки до 30 июня
Посмотреть каталог
РекламаООО Торговый дом «ВЛВ», Москва, ОГРН 1197746733689.