Reverse

Клиника косметологии
OU
Obito Uchiha2 отзыва
24 апреля 2023
Reverse Clinic - это клиника аппаратной косметологии, которая предлагает ряд услуг, таких как уход за кожей, коррекция фигуры, удаление волос и многое другое. Персонал клиники состоит из опытных косметологов, дерматологов и медсестер, которые обеспечивают высококачественное обслуживание своих пациентов. Недавно я посетила Reverse Clinic для проведения процедуры удаления волос, и я была очень впечатлена их услугами. Сотрудники клиники были дружелюбны, приветливы и высокопрофессиональны. Они нашли время, чтобы выслушать мои проблемы, и подробно ответили на все мои вопросы. Процедура была безболезненной и очень эффективной. Их технология и методы были передовыми, и я увидел видимые результаты уже после одного сеанса. Я также оценила расслабляющую обстановку в клинике, которая сделала весь мой опыт очень комфортным. В целом, я очень рекомендую клинику Reverse всем, кто ищет высококачественные косметические процедуры. Опыт, квалификация персонала и использование новейших технологий гарантируют отличный опыт лечения. Я обязательно обращусь в эту клинику для проведения новых процедур в будущем.
Массаж
Виды эпиляции
Ясенево6 мин600 м
Тёплый Стан21 мин2 км
ТЦ КЭМПВильнюсская улица, 12 этаж
Ясенево, Москва, 117574
Открытопо предварительной записи
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные косметологи. Новейшие косметологические аппараты. Процедуры
Персона, имидж-лаборатория
Дерматокосметолог • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Аппаратная косметология • Антицеллюлитный • Наращивание акрилом • Педикюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Люксарт, салон красоты
Ботокс волос • Пилинги • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Моментальный загар • Сахарная эпиляция • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
К+31 на Лобачевского, сеть медицинских центров
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
СМ-Клиника, сеть клиник для взрослых
Аппаратная, инъекционная и лазерная косметология. Коррекция фигуры