Гидроизоляционные материалы
МЕ
Михаил Еремин1 отзыв
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Михаил, спасибо, что выбрали нас 😉 мы рады что Вам понравился наш материал. Будем вас ждать снова 💛
МЩ
Марк Щипанов3 отзыва
2 декабря 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день Марк! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень стараемся чтобы наши покупатели были довольны качес…
МН
Мила Ник2 отзыва
19 июня 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Мила добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда стараемся поддерживать высокий уровень сервиса соответствующий высокому качеству наших товаров.
Стахановская5 мин450 м
Чухлинка14 мин1 км
Перово19 мин1.5 км
БЦ РязанскийРязанский проспект, 8а ст141504 офис; 15 этаж; пройти до лифта, далее на право по коридору
Рязанский, Москва, 109428
Закрыто. Откроется через 9 минут
Master-pond.ru, компания по продаже оборудования и материалов для строительства прудов и водоемов
Оборудование для создания фонтанов. Насадки. Подсветка. Скидка 3%
РекламаИП Киселев В. Н. ОГРНИП 320774600144421.
Парксервисплюс, производственная компания
Подольский завод стройматериалов