Самокат

Служба доставки
2.3
Скидка 200 ₽ на первый заказ в «Самокате» от 800 ₽ — промокод «GIS200»
РекламаООО «Умный Ритейл», Москва, ОГРН 1177847261602.
2.3
ЕМ
Елена Москвина1 отзыв
10 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв и за высокую оценку!
СК
Семён Кольцов19 отзывов
8 марта 2024
Я глубоко разочарован отменой заказа 395411, поскольку хотел завершить текущий день, насладившись чайным напитком для крепкого сна, и начать утро следующего дня с вкусной гранолы с клубникой. Мой сын также очень рассчитывал на гранолу с шоколадом, бананом и фундуком. У него даже есть специальное название для этого – молочковый суп с орешками. Через час после создания заказа мне позвонили из даркстора и сообщили о том, что сформировалась очередь из 40 заказов, мой 30-ый, а два курьера не успевают всё развести сегодня. Я предложил привезти мне заказ завтра, чтобы хотя бы ребёнка порадовать вкусным завтраком. Но и здесь последовал отказ. По телефону оператор Роман довольно скучно и невыразительно пробубнил скрипт про неожиданную нагрузку. Разумеется, я не поверил, потому что повышение спроса в предпраздничные и праздничные дни – типичное явление для рынка продуктов питания. И мне как управленцу тяжело представить ситуацию, когда этого не осознаёт один из лидеров этого рынка. Роман также циклично зачитывал скрипт (я как автор большого количества скриптов сразу это чувствую) про невозможность связаться с его руководителем, который возможно более компетентен и может предложить более интересный вариант компенсации недостатков работы Самоката, отправлял меня в чаты телеграм и электронную почту. Это омерзительно – испортить человеку день и не иметь совести даже ответить за это подобающим способом. В итоге вы лишили меня крепкого сна и изрядно подпортили немомент время ожидания заказа и после его отмены. Также испортили утро моему сыну, потому что он не получит молочковый суп с орешками, который так любит, мне, потому что я расстроюсь из-за сына и из-за того, что также не смогу порадовать себя вкусной едой. По электронной почте мне отправили тот же шаблонный ответ, который был в скрипте у Романа. Зачем нужна поддержка, если она не формирует ценности? Это просто «муда» – потери.
8 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Семён. Понимаем, как важно было получить продукты в день заказа. Перенести доставку на…
LB
Lar BRO9 отзывов
21 августа 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Адрес не входит в зону доставки. Расширяем её по мере открытия новых дарксторов. Поэто…
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Яхромская18 мин1.5 км
Ангарская улица, 65 к2480 филиалов
Дмитровский, Москва, 125412
«Самокат» — онлайн‑магазин с доставкой от 15 минут.

Приносим продукты, товары для дома, косметику и всё нужное для комфортного быта. В каждом районе есть свой даркстор, поэтому так быстро.
Мы гарантируем свежесть продуктов. Два раза в день наши сотрудники проверяют срок годности товаров и внешний вид фруктов и овощей. Мы поддерживаем температуру 2–4 °С в холодильниках и ‑18 °С в морозильных камерах.
Как всё работает? Курьеры на велосипедах развозят заказы из даркстора. Даркстор похож на магазин: есть полки с товарами и холодильники. Заказ собирают за 2–5 минут, на доставку уходит ещё 5–20.
А ещё у нас всегда бесплатная доставка. Даже если вы заказываете только хлеб и молоко.

Только для вас скидка 200 руб. на первый заказ от 800 руб. по промокоду «GIS200».
Получи скидку 200 ₽ на первый…