Сусеки

Пекарня
Андрей Ккк1 отзыв
1 августа 2023
10 сентября 2023, официальный ответ
Андрей, благодарим за отзыв, нам приятно!) Будем и дальше стараться оправдывать Ваше доверие!)
ВТ
Валентина Тарабрина13 отзывов
9 октября 2022
23 октября 2022, официальный ответ
Валентина, благодарим за отзыв! Рады, что вам все понравилось!)
ММ
Мария Мухина2 отзыва
21 сентября 2022
23 октября 2022, официальный ответ
Мария, добрый день. Не смогли проверить данную информацию
НК
Настя К.11 отзывов
15 сентября 2022
23 октября 2022, официальный ответ
Анастасия, ваша ситуация пока не решилась? Что необходимо нам предпринять, чтобы исправить немного в…
СА
Сергей Абрамов49 отзывов
21 июня 2021
10 июля 2021, официальный ответ
Сергей, спасибо за отзыв, нам приятно!)
АТ
Андрей Ткаченко38 отзывов
25 февраля 2021
25 февраля 2021, официальный ответ
Спасибо, нам очень приятно!) будем ждать вас снова!)
ЦСКА9 мин800 м
Динамо15 мин1.5 км
Петровский парк16 мин1.5 км
ЖК ЛицаУлица Авиаконструктора Сухого, 2 к11 этаж
Хорошёвский, Москва, 125252
Gooli-Gooli, пекарня
Пекарня, кофейня
Аэрофоб&я, кафе
Средний чек 1200 ₽ • Европейская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • Завтрак 08:00-22:00 • Салаты • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi
Бодрая сова, кофейня
Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 12 мест • Суши • Салаты • Бутерброды • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Nook, кофейня
Средний чек 600 ₽ • Заказ навынос • Завтрак 08:30-20:00 • До 20 мест • Можно с собакой • Смузи • Салаты • Кофе • Супы • Доставка
Aroma espresso, кофейня
Завтраки весь день, бизнес-ланч, европейская кухня
Забронировать столик