Кабинет нейропсихолога Фокеевой Е.С.

Услуги психолога
ОА
Оля Авдеева4 отзыва
12 марта 2024
04.03.2024 были на приеме у Фокеевой Е. С. Прием длился час, за час с нас собрали анамнез ребёнка и побеседовали с ним в нашем присутствии. Вопросы были из серии «Как тебя зовут?», «Умеешь ли ты рисовать?», «Ходишь ли в детский сад?». Наша дочка поиграла в игрушки, закрасила одно сердечко, ответила на все вопросы. После данной «диагностики» ребёнка нам сказали очевидные выводы, которые мы и так могли бы сделать сами. Беседа со специалистом в основном шла с моей стороны, каждое слово приходилось вытягивать. В конце приема нам конечно же сказали, что нашему ребенку необходима помощь и озвучили прайс лист на услуги для дальнейшей работы. За 6.000 рублей специалист не дал никаких рекомендаций для собственного изучения вопроса и дальнейших действий, просто понаблюдала за его поведением и сделала совершенно очевидные выводы, намекая, что требуется дальнейшая работа. Считаю, что цена, качеству оказанной услуги не соответствует. За данную сумму, как минимум, я не должна вытягивать темы для беседы, а также хотелось бы получить конкретный расписанный план действий, для коррекции нашей проблемы собственными силами. Сложилось ощущение, что на нас просто хотели заработать.
Анна Сростенко22 отзыва
11 апреля 2022
Алена Малинина22 отзыва
11 марта 2022
ДР
Даша Роготовская23 отзыва
5 марта 2022
Кн
Кабинет нейропсихолога Фокеевой Е.С.
6 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Даша, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Будем вас ждать ❤
Медицинские услуги
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Свиблово6 мин600 м
Бабушкинская16 мин1.5 км
Кольская улица, 2 к51 этаж
Бабушкинский, Москва, 129329
Закрыто. Откроется через 17 минут
Wellcure, сеть центров интегративной медицины и SPA
Три методики на выбор и индивидуальный подход к раскрытию потенциала
Записаться в WhatsApp
100med, медицинский центр
Сеть многопрофильных медицинских центров!
Записаться онлайн
Чудо Доктор, многопрофильная клиника для взрослых и детей
40 направлений. 300 врачей. Скидка 1000 ₽ на приём для новых клиентов!
СМ-Клиника, клиника для детей и подростков
Детский, подростковый психолог. Легко наладим контакт с вашим ребёнком
Фарватер, психотерапевтический центр
Консультация врача-психиатра. Анонимно!