Мон пони

20 мая 2023, отредактирован
ЮЕ
Юлия Ершова1 отзыв
2 мая 2022
Доплата за окрашивание от максимального прайса.При записи в салон на окрашивание airtouch уточнила прайс на данную услугу,цена меня вполне устроила от 10 до 13 тыс на мою длину,у меня очень густые волосы,я об этом знаю поэтому и уточнила максимальную стоимость,озвучила этот момент администратору,она заверила меня ,что больше 13 тысяч не будет.Плюс у меня была скидка на первое посещение,в общем я счастливая с хорошим настроением записалась и в назначенный день пришла на окрашивание…А дальше мастер Ирина смотрит мои волосы,удивляется густоте,говорит на такую густоту окрашивание обычно делают два человека,но готова взяться за меня,но с доплатой в 3 тыс от максимального прайса,то есть за 16 тыс.Зачем так делать,ставить прайс 10-13 тыс,и прибавлять ещё,поставьте сразу 10-16,это же обман!Ещё такой момент,при записи мне озвучили время окрашивания примерно 7 часов,так вот,когда мастер посмотрела мои волосы время не изменилось(то есть густота была заложена изначально),а вот сумма выросла неплохо так🙏Итог за 13 мастер отказалась меня красить,а за 16 тыс пожалуйста.Я отказалась от услуги и честно ушла и чуть не расплакалась,ну как так можно поступать,когда всё было досконально уточнено…Отдам должное администратору салона,видимо от неё ничего не зависит,она была максимально вежлива,долго оправдывалась и извинялась,подарила комплимент,но честно настроение испорчено на весь день,очень неприятно!
NU
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Slowmo beauty&cosmetology, салон красоты
Инъекционные процедуры • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Тайский массаж • Прессотерапия • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Оплата по QR-коду
Кукушка, салон красоты
Женская стрижка от 2000 ₽ • Мужская стрижка от 2000 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Москвичка nails, салон красоты
Маникюр без покрытия от 1500 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Daviani beauty & SPA, премиум салон красоты
Кератиновое выпрямление волос • Наращивание гелем • Тайский массаж • Прессотерапия • Китайский массаж • Спортивный массаж • SPA-капсула • Восковая эпиляция • Фотоэпиляция • Выезд на дом