Пиццерии
3.6
Пицца 32 см всего от 599 руб.!
3.6
ЮБ
Юлия Будько9 отзывов
23 марта 2024
НЦ
Наталья Цыганова14 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
9 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось наше блюдо и обслуживание. Примем во внимание ваш…
ЕЯ
Елена Яшина1 отзыв
10 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Елена, спасибо вам за приятные слова! Будем рады видеть вас вновь на мероприятиях и в ресторане🍕
DD
Dasha Dasha27 отзывов
9 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, сожалеем о случившемся, приносим наши извинения. Сообщите пожалуйста дату и время вашего визита.
ВД
Владимир Демин38 отзывов
17 декабря 2023
a
anya-20.0312 отзывов
9 февраля 2023
11 апреля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и выбор Petruccio!
Л
Лидия32 отзыва
16 декабря 2022
РБ
Роман Бабинов7 отзывов
25 августа 2022
23 ноября 2023, официальный ответ
Роман, большое спасибо за отзыв!❤️
Завтрак 10:00-12:00
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Кузьминки7 мин700 м
Волжская16 мин1.5 км
РЦ ВысотаУлица Юных Ленинцев, 521 этаж
Кузьминки, Москва, 109443
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Горячая пицца с сочной начинкой и хрустящей корочкой, приготовленная специально для вас в Petruccio!

Мы семья пиццерий в Перми и Москве, которой удалось привезти в центр России настоящую Италию. Мы бережно храним рецептуру оригинальной итальянской закваски и безукоризненно следуем семейным рецептам нашего бренд-шефа Доменико Капорузо.

Именно поэтому в Petruccio вы можете попробовать настоящую итальянскую пасту и пиццу на тонком хрустящем тесте, изготовленном золотыми руками профессиональных поваров! В нашем меню представлены десятки блюд, но мы особенно любим наши фирменные пиццы «Петручио» и «Парму».

А ещё мы любим радовать наших гостей акциями, доставкой домой или в офис.

До встречи, или, как говорят в солнечной Италии, a presto!