Brush`me

27 апреля 2024
АГ
Александра Галкина1 отзыв
24 февраля 2024
Начну с маникюра. делала я его 2-3 в этом месте. Первый раз все было хорошо, но после…ужас. Что случилось же с моими ногтям. А они испортились все. Начали ломаться, появились отслойки. До посещения этого салона у меня все было отлично. Как утверждал мне мастер - это все из-за вашей тонкой ногтевой пластины. Но почему же до посещения салона у меня не было таких проблем? Не советую делать здесь маникюр, иначе ваше ногти просто испортят. Далее, стрижка. Я хотела убрать концы, но такой процедуры нет, ладно, я согласилась просто на стрижку. В итоге, где-то за 5 см убранной длины у меня взяла 2500. Кстати, в эту услугу входит мытье голова. Но!!!! В салоне везде видит надпись «KEVIN.MURPHУ» , очень дорогой бренд. Все стенды завалены только им, и надписи в салоне тоже. Однако, голову вам помоют обычным лореаль)). Кстати, мастер даже не поможет вам с шампунем по типу кожи. Так что, однозначно не советую этот салон.
Парикмахерские
Женская стрижка от 2500 ₽
Маникюр без покрытия от 1200 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Университет7 мин600 м
ЖК ДоминионЛомоносовский проспект, 25 к31 этаж
Раменки, Москва, 119192
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашиваний
Записаться онлайн
True beauty story, пространство красоты
Инъекционные процедуры • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Лимфодренаж • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Персона, имидж-лаборатория
Аппаратная косметология • Детская стрижка • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Мужской маникюр • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж для беременных • Оздоровительный массаж • Оплата по QR-коду
Элефант, центр красоты и здоровья
Взрослый стоматолог-ортопед • ОПТГ • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Спортивный массаж • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Studio L`avenue, салон красоты
Дерматокосметолог • Лазерная косметология • Чистка лица • Пилинги • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 2000 ₽ • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Спортивный массаж • Wi-Fi