Эта-Стом

Ю
Юлия4 отзыва
1 декабря 2023, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей стоматологии "Эта-Стом"! Мы рады, что вам понравился наш приятны…
ТС
Тимур Свирин13 отзывов
21 июня 2023
Странная клиника. Пациент - Свирин Тимур. 4 посещения. Плюсы: - Адекватные цены; - Услуги не навязывают; - Русский персонал; - Чистота; - Доброжелательные администраторы, особенно Юлия, похвалите её, дайте ей бонус, она чудесная ☀️ Минусы: - Медсестры не умеют делать рентген, одна путает зуб, вторая два раза пыталась, не выходит, позвала доктора, доктор сразу всё сделал. В итоге вместо 2 рентгенов, мне сделали 5, почему вы меня так облучаете??? - Неаккуратно повредили мне слизистую, она воспалилась, лечил её долго; - Самый огромный минус, из-за которого 1 звезда, вы СОЖГЛИ мне глотку! При введении какого-то раствора, вся моя глотка пересохла и начала нестерпимо гореть, я весь прослезился, безумная боль, мне говорят что это просто хлоргексидин, я миллион раз ополаскивал им рот, никогда такого эффекта не было. Я плакал от боли, мне стало очень-очень плохо, это видели все, и медсестра, и администраторы, это ненормальная ситуация! Такого быть не должно! Почему у вас даже нет глицерина или чего-то похожего, на такой форс мажор случай? Целый день безумно болела глотка, жгло и было всё красно. Отвратительно! Хотел вам поставить 5 звезд, ну почему вы так подводите?((
A8
Alex 86981 отзыв
14 января 2023, отредактирован
Артем Сергеев3 отзыва
16 октября 2022
9 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, Артем. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе ❤ Всегда рады помочь 😁
МУ
Милана Урбанова10 отзывов
19 июля 2022
Милана, спасибо вам большое, что выбираете нас ❤ Рады были вам помочь 😉
СВ
Сара Воронцова11 отзывов
13 июля 2022
1 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Сара. Спасибо вам большое за доверие!!!
МЕ
Максим Елисеенко3 отзыва
8 июля 2022
1 августа 2022, официальный ответ
Максим, добрый день. Большое спасибо за приятный отклик. Рады были вам помочь.
Стоматологические услуги
Мещанский, Москва, 129110
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Eurokappa
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Европейский Медицинский Центр
МРТ • Рентген • ФГДС • КТГ • Коронарография • Дерматокосметолог • Взрослый ортодонт • Детский стоматолог-терапевт • Бариатрическая хирургия • Онкохирургия
Белый медведь, стоматология
Металлокерамическая коронка — 6800 руб.
Стом1, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду