Сунели

Грузинский ресторан
Настоящая Грузия начинается именно в ресторане «Сунели»!
СС
Р
Рустам15 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Мы стараемся для вас 😉
МР
МК
Марина Костина9 отзывов
12 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Марина, здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку!!! Нам очень приятно 🙏🏼
КП
Ксения Печенкина9 отзывов
11 апреля 2024
Ксения, добрый день! Благодарим за доверие ❤ Мы старались 😁
ВГ
Варвара Горшкова4 отзыва
10 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбираете нас 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ЕЗ
ЛШ
Любовь Шкуро1 отзыв
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за доверие 😌 Будем Вас ждать!
ГШ
Гулия Шарипова4 отзыва
30 марта 2024
ХШ
Хатима Шайдабекова5 отзывов
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Хатима, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😉
Премия 2ГИС
Савёловская13 мин1 км
Марьина Роща14 мин1 км
Улица Сущёвский Вал, 14Б
Марьина Роща, Москва, 127018
О грузинском гостеприимстве ходят легенды!

Сегодня, чтобы почувствовать всё радушие и открытость этого замечательного народа, можно не лететь в Тбилиси, а посетить ресторан «Сунели» на Сущевском Валу.

Для наших гостей мы собрали всё достойное: повара приехали из разных уголков Грузии, чтобы радовать вас исконно настоящими рецептами.

В ресторане на Сущевском Валу — уютный домашний интерьер, где каждая деталь тщательно продумана и находится на своём месте. Уютные залы на двух уровнях, большие столы с мягкими диванами и креслами, светлый интерьер со множеством ярких примет грузинского гостеприимства.
Заказывай и забирай! Скидка 20…