Surf coffee x Flacon

ИМ
Илья М4 отзыва
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв о Surf Coffee® x Flacon! Мы очень рады, что вам понравилась наша кофейня. Наша…
ЕШ
Елизавета Шапоренко1 отзыв
11 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Рады стараться
ДВ
Дмитрий Вовкогон83 отзыва
2 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш комментарий! Рады стараться
МИ
Магомедов Ибрагим4 отзыва
10 ноября 2023
Мое возмущение размером с солнечную систему, такого отвратительного serfa я ещё не видел и не посещал. Присаживайтесь по удобнее мы начинаем. Отвратительный персонал который ковыряется в носу, и ловит мух пока у кассы собирается очередь как за бесплатным мороженым. Розеток нет от слова совсем, две или три на весь зал, и те которые постоянно заняты чьим то гаджетами. Кофе на тройку по вкусу как из перехода, причём кофе сам по себе стоит 300-400 рублей, а подаются за эти деньги помои в стакане залитые безвкусным молоком. Запах стоит в зале такой как в шаурмичной у Гаджи в Махачкале, после 15 минут нахождение в кофейне все вещи пахнут гарью, жиром, и все чем только можно не приятным, спасибо руководству serfa за то что экономите на вытяжке. Грязные столы и стулья это вообще отдельная тема для обсуждения, если вы голодны и нет денег на еду, можете поесть то что оставил гость сидящий до вас, все равно это никто не уберёт до тех пор пока вы сами не соизволите убрать этот срачь за кем то. Я очень люблю Surf, меня знаю ребята из этой компании, я и сам когда то хотел открыть франшизу, но смотря на то как сотрудники данной кофейни похерестически относятся к данному заведению, я начал задумываться о том что стоит ли вообще посещать Surf по прежнему так часто как я посещал его до сих пор, ибо цены растут кофе становится все отвратительнее, а сервис скатился ниже городской канализации. Всем Мира и Добра 🤝
11 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Обратим внимание на каждый пункт, который вас расстроил.
КЯ
Бутырский, Москва, 127015
Здрасте, кофейня
Важнее кофе только люди! Капучино — 229 ₽. Авторские сезонные напитки
Подробнее на сайте
РекламаИП Редькин В. И., ОГРНИП 316910200168770.
Surf Coffee X Superocean
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 13 мест • Салаты • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Доставка
Floo, кофейня
Летняя терраса • Можно с ноутбуком • До 80 мест • Паста • Салаты • Сэндвичи • Кофе с собой • Свежевыжатые соки • Десерты • Доставка
Skuratov Coffee, кофейня
Средний чек 800 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 20 мест • Сэндвичи • Кофе с собой • Какао • Оплата по QR-коду
Коворкафе
Средний чек 300 ₽ • Можно с ноутбуком • Кесадилья • Кофе с собой • Чай с собой • Свежевыжатые соки • Какао • Лимонад • Wi-Fi • Оплата по QR-коду