Litemf

2.2
АЕ
Андрей Ермошин1 отзыв
10 января 2023
Всем привет, хочу рассказать свой опыт использования litemf. Заказывал наушники AirPods на чёрную пятницу с amazon, на склад посылка поступила достаточно быстро, спустя пару дней обработки вылетела в Россию. Очень нравится что бесплатно фотографируют посылку как только она поступает на склад, за сущие копейки можно также заказать дополнительные фото (при необходимости). Стоимость доставки... низкая! тариф начинается с 9$, эта доставка стоила мне вроде бы 12... точно не помню, цена зависит от веса, на сайте у них есть специальный калькулятор. СИЛЬНО ПОНРАВИЛОСЬ ТО, что стоимость доставки выходит такая, какую изначально сказал калькулятор. Дополнительных накрутов, обманов нет. по весу тоже всё в норме, когда получил посылку, смеха ради решил взвесить - вес соответствует заявленному. Поддержка помогает заполнить необходимые декларации для таможни (если товар например ходит в сложные электронные приборы, по типу планшета) бывает подкидывают разные бонусы в виде скидки на доставку. скоро буду заказывать кроссовки, так мне подкинули скидку в 5$ на доставку. доставка выйдет считай в сущие копейки. как приедут кроссовки, дополню этот отзыв :)
PM
Perfect May10 отзывов
6 июля 2022, отредактирован
Очень долгий вывод средств. Пользуюсь сервисом с 2017 года. До последнего времени все было хорошо - оперативный прием и отправка посылок, гибкие цены. Недавно решил воспользоваться услугой выкупа товара в США. 28 мая пополнил счет в личном кабинете на 300 USDT (через криптокошелек). Через неделю приходит сообщение, что товара нет в наличии (об этом я предупреждал и просил выкупить как можно скорее, т.к. в данном цвете и размере товар появляется раз в несколько месяцев). Далее началось самое интересное. Оставил заявку на вывод средств на криптокошелек. Вывод был одобрен с пометкой "до 7 рабочих дней". Для тех, кто не в курсе - транзакции в криптовалюте проходят в срок от нескольких секунд до нескольких минут и часов. Но не как не до "7 рабочих дней". На мой запрос в поддержку я получаю ответ что "вывод был одобрен, дальнейший срок зачисления денежных средств на карту зависит исключительно от политики и оперативности обслуживающего банка (от 3 до 45 дней)". Никаких карт у меня в личном кабинете не было прикреплено. Более того, сейчас это невозможно – на странице прикрепления карты выходит ошибка 404. Либо в поддержке работают совсем некомпетентные люди, либо сервис просто тянет время и возвращать средства не планирует. Тем, кто столкнулся с потерей средств либо посылок, предлагаю жаловаться на приложения LiteMF в AppStore и PlayMarket на мошенничество, т.к. компания до сих пор принимает деньги, но обязательства свои не выполняет. UPD. По состоянию на 6 июля средства вывели. Ждал с 4 июня.
КК
Ква Кушка6 отзывов
13 мая 2022
Люди, если у вас выбор: сотрудничать с этой компанией или остаться без товаров, то я настоятельно рекомендую остаться без них, ведь выбирая первый вариант получится второй. Я уже три недели занимаюсь тем, что уговариваю эту компанию упаковать посылку из США — не хотят, отвечают раз в неделю. Две недели они просто молчали и ничего не упаковывали, затем после неоднократных моих напоминаниях о моей посылке и истечения срока возврата товара в магазин, они объявились и сообщили, что не будут отправлять товары, так как они под запретом вывоза из США в Россию. Но это не так, я прочитала закон и список, на который они ссылаются, в законе нельзя отправлять сумки с нат. кожей в составе, а мои рюкзаки man made material (полиуретан). В итоге, на две сумки они согласились отправить, а третью отказались (?). Отказывают отправлять чокер, хотя он не из нат.кожи и без драг. камней (как по закону). Это нарушение закона США. Вот и все. Вещи сдавать уже поздно, остаётся только принять тот факт, что меня кинули. Но при всем этом, и «разрешённые» вещи мне тоже не отправляют. Сначала предложили «разделение посылки» сделать бесплатно в виду их долгого игнора, а затем сказали «платите». Честно — детский сад. Я знаю, что в рф доставить сейчас проблема, но эти ребята за три недели даже не приступили к отправке. На сайте и в приложении куча обнадеживающих в этот период фраз и отзывов, на деле — они не работают. Стала искать отзывы о них где-либо — везде такие же, как и у меня :(
Оплата через банк
Войковская8 мин700 м
Балтийская10 мин900 м
Стрешнево18 мин1.5 км
Старопетровский проезд, 9а1 этаж
Войковский, Москва, 125130
Яндекс Доставка, сервис быстрой доставки
15 минут — и курьер у вас. Отправляйте посылки с «Яндекс Доставкой»
Заказать доставку
РекламаООО «Яндекс.Доставка», Москва, ОГРН 5137746103677. 6+.
CDEK, служба экспресс-доставки
-10% по промокоду 2GIS10. Для новичков и тех, кто давно не отправлял
Подробнее об акции
Boxberry, отделение службы доставки
Отправка посылок без очередей! Скидка 10% по промокоду КЛЮЧ10
Узнать стоимость
Dostavista, мобильный сервис курьерской доставки
Доставим посылки со скидкой 40% на доставку по промокоду 2GIS
Оформить доставку
Delby, курьерская компания
Получите скидку на заказ 50 рублей по промокоду «DELNEW»
Заказать