Доступная территория

Салон красоты
КС
Ксения Сачковская1 отзыв
29 мая 2023
В салоне можно сделать укладку, я стараюсь ходить к Насте, она чудесна, когда она даже просто на брашинг укладывает, держится до мытья головы. Но так получается, что в ответственные для меня дни, я попадаю на ее сменщицу Диану (могу +- ошибаться с именем, но их там двое), это прям фу! Мой праздник был испорчен, потому что Диана вместо локонов сделала мне обвисшие пакли. Я дала мастеру ( а Диана топ-мастер), да и Настя в нужный день не работала, второй шанс и привела дочь на укладку. Но праздник был испорчен и у нее. Все те же обвисшие пакли(((( Вот почему Настя может, а топ мастер нет. И это за 4500₽!!!!! Правда она нам еще кончики подравняла. 4500₽, просто треш! Будьте внимательны, не записывайтесь на укладки, испортите праздник себе. А мастеру я рекомендую быть честной и убрать эту услугу, чтобы не портить людям праздник и репутацию салону.
29 мая 2023, официальный ответ
Ксения, нам очень жаль, что так произошло. Приносим вам свои извинения. С вами в ближайшее время свя…
SL
Sofia Larionova2 отзыва
29 октября 2022
31 октября 2022, официальный ответ
Sofia, мы очень рады, что вам все нравится. Мы всегда ждем новой встречи с вами. Желаем вам отличного дня и прекрасного настроения.
НВ
Настасья Во59 отзывов
11 августа 2022
КС
К С4 отзыва
17 июня 2021, отредактирован
18 июня 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за приятный отзыв! Всегда рады видеть Вас в филиалах нашей сети!
Л
Лилия50 отзывов
26 мая 2021, отредактирован
26 мая 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за приятный отзыв! Всегда рады видеть Вас в филиалах нашей сети!
Парикмахерские
Женская стрижка от 1200 ₽Мужская стрижка от 1000 ₽
Маникюр без покрытия от 850 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
8A
Раменки2 мин200 м
8A
Мичуринский проспект21 мин2 км
Мичуринский проспект, 261 этаж8 филиалов
Мичуринский жилой комплекс, Раменки, Москва, 119192
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашиваний
Записаться онлайн
Versal, салон красоты
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Ламинирование ресниц • Оплата по QR-коду
Точка красоты, салон красоты для всей семьи
Женская стрижка от 750 ₽ • Мужская стрижка от 550 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 740 ₽ • Детский маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц
Стилистика, салон красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 1300 ₽ • Педикюр • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Body-S.Club, центр эстетики тела
Озонотерапия / Карбокситерапия • Аппаратный массаж • Массаж лица • Массаж для беременных • Китайский массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Ламинирование ресниц • Выезд на дом • Оплата по QR-коду