Маяковский

Roki .....4 отзыва
12 февраля 2024
Анна Куприянова5 отзывов
9 января 2024, отредактирован
Ужасное место! Фото все не имеют к действительности никакого отношения. Я бронировала двухместный стандартный номер через Яндекс Путешествия. По приезду после долгого перелёта админ говорит, что у меня одноместный, а я с ребенком. При нём зашла в приложение, показала, там двухместный, оплата за номер уже списана. Скрипя сердцем и восклицая: Где мы еще на Патриках за такую цену найдем жилье он приводит нас в номер, нет, даже не в номер, в клоповник, в котором воняет кошачьей мочой. Этот ужас не описать словами, сели с сыном на кровать, т. к сидеть больше было негде и решили что с таким запахом в комнате жить не будем. Снова иду к админу, прошу поменять номер, на что слышу, что мы уже посидели на постели, её надо стирать и это расходы, ничего они нам менять не будут, просто ещё раз уберут в комнате! Хорошо ещё что время по брони не истекло и хоть со штрафом но бронь я отменила. Не ведитесь на красивые фотки по факту там гадюшник и не важно, что на Патриках.
АЕ
Алексей Е19 отзывов
27 декабря 2023, отредактирован
ИФ
Инна Фомина5 отзывов
22 декабря 2023
Если б можно было оценить в минус - обязательно это сделала. Отвратительное место с ужасными завтраками и хамоватым администратором. Приезжали сюда в командировку. Бронировали через сайт. На сайте все выглядит прилично, на деле оказался ужас. В номерах ужасная слышимость, в душе есть плесень. Кровати узкие. Номера маленькие. Завтраки это отдельная тема. Мы были в шоке. Какое-то непонятное месиво с отвратительным вкусом. Есть невозможно. Администратор - хам. Захотели съехать в первый же день (была полная предоплата), но не тут-то было. Нам было сказано, что мы вольны идти куда хотим, но денег нам никто не вернет. И им все равно, что услуга не оказана, что по Законе о защите прав потребителей В соответствии со ст. 32 ЗоЗПП, постоялец имеет право в любой момент отказаться от исполнения заключенной сделки. Главное условие – возместить исполнителю все фактические расходы, понесенные им в связи с соблюдением договора. Это значит, что на потребителя возлагается обязанность оплатить услуги, которые были получены: проживание в номере, питание и другие дополнительные услуги (бассейн, сауна и т.д.). Деньги за оплаченные, но еще не оказанные услуги, должны быть возвращены. Нам сказали: ну подавайте в суд Мы ехали с Иркутска на 4 дня. И все эти дни жили как в аду. Больше сюда ни ногой. Никогда. И никому не советуем. После пребывание здесь возникла фобия маленьких частных отелей. Плюсы: недалеко от метро, красивый вид с места, где кормят завтраками.
БК
Тариф выходного дня. Скидка до 10% от основного тарифа
Забронировать
РекламаООО «Клепа».
Бегемот, отель
Проживание от 3500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • 13 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Маяк, отель
Почасовая оплата • Проживание от 2200 ₽ • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Джакузи • Wi-Fi • Кафе
Дом на Маяковке, отель
Проживание от 1700 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 49 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду