SOKOLOV

4.1
СМ
Саня Миронов65 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
Разочарован в магазине. В приложении отобрал несколько колец. Приехал на днях чтобы посмотреть их в живую и соответственно купить, возможно даже ни одно. По началу все шло не плохо, приветливый консультант, но когда я более менее определился и стал уточнять по ценам, на что ответ "цены на сайте и ценники на изделиях не актуальны, у нас идёт переоценка и стоимость по факту выше". Не ну ппц. Видимо они не слышали о законе, что я имею права купить товар по тому ценнику, который есть по факту, а не за переоценку, которую по факту ещё не сделали. Причем к какому то кольцу было к цене +500р, а за какое то и +1000р. Разочарован в этой сети в целом, не стал сыпать своими знаниями законов о защите прав потребителей, поэтому просто отдал кольца консультанту, развернулся и ушел. Больше не вернусь в магазины этой сети. Было крайне неприятно выбрать вещь, приехать через полчаса в магазин и понять что цена по факту выше. Благо дело я был в ТЦ где подобных ювелирных отделов много и купил в другом месте и даже более красивые кольца. Что не делается, все к лучшему))
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, он не останется без внимания, мы всегда стараемся улучшать наш се…
ПС
Полина Свирская2 отзыва
19 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть Вас снова!
ЛП
Людмила Порогова9 отзывов
12 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, Людмила, Ждём вас снова!
ВА
Варвара Апраксина2 отзыва
5 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🙏 Ждем вас в гости снова!
МВ
Марианна Волчкова8 отзывов
25 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку.
Андрей Беляков9 отзывов
22 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку.
МТ
Мария Тихонова8 отзывов
19 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам, что выбираете SOKOLOV. Будем рады видеть Вас в наших магазинах!
МК
Мария Коркина3 отзыва
15 ноября 2023
МА
Маргарита Анисимова9 отзывов
11 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь.
МА
Мария Акульшина24 отзыва
2 ноября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине, у нас часто проводятся акции со скидками и действует бонусная программа.
ОД
Ольга Добролюбова7 отзывов
27 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
МВ
Бонусы СберСпасибо
1500 местПлатная
Пражская2 мин150 м
Южная13 мин1 км
Скидка 1000 руб. на первый заказ от 10 000 руб. по промокоду «Ягодки»* — реклама
ООО «Маркетплейс», Москва, ОГРН 1167746803180. *1–30.06.24. Действие промокода может быть ограничено. Подробнее: https://megamarket.ru/promo/pa-promokod-dlya-2gis/.
ColumbusКировоградская улица, 13а1 этаж183 филиала
Чертаново Центральное, Москва, 117519
Закрыто. Откроется через 47 минут
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
MIUZ Diamonds, сеть ювелирных салонов
Летнее настроение в MIUZ Diamonds! Высокое качество и манящие цены.
Посмотреть каталог
Columbus, торгово-развлекательный центр