КукLab

Театральная лаборатория
AS
Alice St34 отзыва
22 ноября 2021
Вчера состоялось наше первое знакомство с театром Куклаб. Мы посмотрели спектакль "Муха-Цокотуха". Это не обычный спектакль, а спектакль - чаепитие 😮. Гостей к себе на именины приглашает знаменитая Муха-Цокотуха: перед спектаклем в кафе театра для нас накрыли уютные столики с очаровательным чайным сервизом, угощали вкусным вареньем и баранками, а ещё вынесли красивейший каравай и раздали всем по кусочку 😉. Поразвлекав гостей викториной артисты пригласили зрителей в зал, где вместе с волшебным домом-ящиком и оригинальными куклами рассказали нам хорошо знакомую историю Чуковского 💫. Хочу отметить, что спектакль этот так же музыкальный, причем в нем все песни звучат на разных языках - русском, еврейском, французском, английском... Очень необычно! Под конец спектакля все дети не могли уже усидеть на месте и танцевали вместе с героями сказки 😏.
Кт
КукLab, театральная лаборатория
23 ноября 2021, официальный ответ
Больше спасибо за ваш отзыв, для нас это важно!
АГ
Анастасия Гладких6 отзывов
12 октября 2021
Куклаб на мой взгляд отличает камерность, чувство стиля, тонкое восприятие, какая-то особая интеллигентность. Именно тут можно посмотреть прекрасные бебиспектакли. И ещё интересное наблюдение: тут спектакли (во всяком случае те, которые видели мы) начинаются в фойе. То есть артисты выходят к зрителям (а не наоборот, как обычно) и приглашают пройти за ними в зрительный зал. Когда смотрела наш последний спектакль тут «Дом под столом», удивлялась: вот нет же никакого экшена, стремительного сюжета. Спектакль про фантазию ребёнка, который листая страницы любимой книги, слышит звуки лета, видит звёздное небо и вместе с лилипутом Бибигоном пьёт чай из игрушечной посуды. И уже потом летит с ним на Луну, спасать сестру от ужасного дракона. Тут зрителей не ждала яркость и зрелищность, ничего такого. Однако случилась полная вовлеченность, очень внимательное отношение к деталям и даже почти невероятное: без всякого приглашения и в один момент все маленькие зрители аккуратно подползли к сцене и улеглись полукругом. Будто почувствовав, что именно сейчас их присутствие там желательно, так как артист к ним подойдёт и покажет Бибигона поближе.
Кт
КукLab, театральная лаборатория
12 октября 2021, официальный ответ
Анастасия. Спасибо вам за высокую оценку и доверие !!! Ждём снова!
Гражданская11 мин1 км
Аэропорт12 мин1 км
Красный Балтиец18 мин1.5 км
ПАО Сбербанк.
ЖК АэробусКочновский проезд, 41 этаж2 филиала
Аэропорт, Москва, 125319
Закроется через 35 минут
Шанти place, ВИП-пространство в аренду
Пространство для развития и самопознания
Ирбиc, театральная студия для детей
Отражение, театр-студия
Inside, театральная студия