Lukyanova Style

Студия красоты
ТЛ
Татьяна Лаврик2 отзыва
21 декабря 2020
Я посещаю салон каждые 2 недели, хожу на маникюр к мастеру Виктории. Мне нравится ее качественная работа, она хорошо ко мне относится и общается. Я делала аппаратный маникюр с покрытием Люксио, цвет хейвен. Вика очень хорошо обрабатывает ногти и кутикулу. Она всегда учитывает мои пожелания, по форме и длине ногтей. Я обслуживаюсь у нее год и она уже все знает, как и что мне надо. Палитра большая, выбор цветов устраивает. Я даже недавно предложила Вике докупить несколько цветов лака, она с удовольствием согласилась, они скоро приедут, так что приду еще. Инструменты в отличном состоянии, всегда протирают рабочее место до и после, инструменты вскрывают при мне, с новых пакетиков. Вика работает быстро, покрытие наносит ровно и никогда не цепляет кутикулу, когда работает аппаратом. Она замечательно снимает покрытие. Я довольна обслуживанием на ресепшене, персонал внимательный и приветливый. В салоне хорошая обстановка, на интерьер я особого внимания не обращаю, чисто и аккуратно.
Парикмахерские
Женская стрижка от 700 ₽Мужская стрижка от 600 ₽
Маникюр без покрытия от 600 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Переделкино14 мин1 км
8A
Новопеределкино19 мин1.5 км
Лукинская улица, 81 этаж
Ново-Переделкино, Москва, 119634
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Look in, центр красоты и здоровья
Мужская стрижка от 1100 ₽ • Криокосметология • Чистка лица • Аппаратная косметология • Спортивный массаж • Оздоровительный массаж • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Wi-Fi
Релакс, салон красоты и массажа
Женская стрижка — 1000 рублей при сложном окрашивании
Manikol, студия красоты
Маникюр без покрытия от 1400 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Сакура, сеть салонов красоты
Прокол ушей от 1500 рублей
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Мусаев Р. Н.