Обратная связь

Центр нейропсихологии
HH
Hightscrean Hightscrean1 отзыв
27 января 2024
Хочу выразить благодарность Ирине Валерьевне и Ирине Витальевне за Вашу работу! Обратилась в центр из-за поведенческих проблем в школе, ЗПРР и гиперактивности моего сына. Занятия проходят с нейропсихологом и психологом. За время работы с нейропсихологом у ребенка улучшилась успеваемость в школе, стал усваивать школьную программу, прошел (спустя полгода после последнего результата) тест Векслера с улучшенным результатом на 16 баллов! За три месяца занятий с психологом у сына исправилось поведение в школе, он стал более серьезным и ответственным, а самое главное у него появилась уверенность в своих силах! Результат за полгода занятий со специалистам: повысилась успеваемость в школе, появилась усидчивость, второе место в соревнованиях по плаванию и спокойствие в доме! Сердечно благодарю Ирину Валерьевну и Ирину Витальевну за их работу и предоставленную возможность детям себя проявить и понять! Мой сын в восторге от занятий! А я, как мама, счастлива, что мой ребенок достигает результатов в учебе и жизни, легче общается со сверстниками и имеет инструменты для улаживания различных конфликтных ситуаций не только среди сверстников, а даже взрослых! А ещё хочу добавить, что не только мой сын ходит на занятия к психологу, но и я пришла в терапию к психологу Ирине Витальевне. И за несколько занятий мне стало легче, я могу работать спокойно и радоваться жизни!
ОМ
Оксана Медведева1 отзыв
5 апреля 2022
ЮЗ
Юлия Захарова1 отзыв
17 июня 2021
Добрый день! Просто не могу не написать и не поделиться нашим положительным опытом взаимодействия с Центром нейропсихологии «Обратная связь». Ребенку (5,5 лет) нужно было поставить звук «Р». До этого занимались с логопедом в саду, но данный звук нам никак не поддавался. Буквально после первого занятия с логопедом Оксаной стали заметны изменения в лучшую сторону. Всего 8 занятий, и трудный звук теперь наш! Оксана, мы так благодарны Вам за Ваше трудолюбие и профессионализм, за чуткое отношение и грамотный подход к делу, за полную вовлеченность и заинтересованность ребенка на занятиях и при выполнении им домашних заданий! Огромное спасибо Вам! Хочется выразить огромную благодарность Ирине за созданную по-домашнему теплую и дружелюбную атмосферу в Центре, за внимание, индивидуальный подход, позитивный настрой и приятное общение! Я рекомендую этот Центр! Спасибо Вам еще раз огромное!!!
Медицинские услуги
8A
Рассказовка6 мин600 м
Мичуринец21 мин2 км
Улица Корнея Чуковского, 31 этаж
Переделкино Ближнее м-н, Внуково, Москва, 108849
Wellcure, сеть центров интегративной медицины и SPA
Три методики на выбор и индивидуальный подход к раскрытию потенциала
Записаться в WhatsApp
Happy Mind, детский центр интеллектуального развития
Всё знай-ка, нейрологопедический центр
Детский психолог
Кукузёмка, детский центр развития речи
Дефектолог-логопед • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
40 направлений. 300 врачей. Скидка 1000 ₽ на приём для новых клиентов!