Docdeti

5 февраля 2024, отредактирован
ВМ
Виктория Морозова9 отзывов
3 ноября 2023, отредактирован
Были сегодня на приёма у педиатра Игоря Кривова перед вакцинацией MMR II (кори, краснухи, паротита) за 13700р. Педиатр нам понравился, очень аккуратно осмотрел ребенка, тактично. Проверил перед вакцинацией все анализы, которые мы сдавали, дал рекомендации по ним. Проанализировал предыдущие прививки. При осмотре обнаружил ушные пробки, назначил А-церумен. Измерил рост, вес. Подарил машинку. Проводил нас на прививку, отвлекал мыльными пузырями при вакцинации, проявил максимум внимания и заботы ребенку. Огромное спасибо. В целом всё продумано до мелочей везде. Детские игровые уголки просто восторг, ребенку понравилось. Бесплатный Зерновой кофе. Автомат с едой из вкусвилл. Около пеленальных столов лежат одноразовые пеленки, влажные салфетки. В туалете тоже есть всё необходимое, даже крем для рук, тампоны и прокладки. Только вот немного проблемы с ресепшеном, ни здрасьте, ни досвидания. Сидели 4 молодые девушки, общались между собой, хихикали, кушали пирожные. Не чувствовалось рабочей атмосферы и уж тем более внимания и заботы для клиентов. И все ходят без бахил, то есть у меня ребенок мог ползать по грязному полу и мне постоянно приходилось ему вытирать руки.
АО
Мещанский, Москва, 127051
К+31 Петровские Ворота, сеть медицинских центров
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
Европейский Медицинский Центр
ФГДС • Колоноскопия • Коронарография • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский ортопед-травматолог • Детский онколог • Взрослый стоматолог-хирург • Детская хирургия • Выезд на дом
Docmed, клиника доказательной медицины
УЗИ беременных • Колоноскопия • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Взрослый ортодонт • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Удаление новообразований • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Научный центр неврологии, академическая поликлиника
Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Дневной стационар
Рассвет, клиника доказательной медицины
ФГДС • УЗИ почек • Спирография • Детские анализы крови • Детский невролог • Подростковый психолог • Дневной стационар • Гинекологическая хирургия • Удаление новообразований • Пилинги