Koji

Ресторан китайской кухни
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
AU
Apple User30 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
DM
Dmitrii Moroz7 отзывов
4 февраля 2024
Сегодня снова оказался гостем этого места. Всегда еда очень вкусная, частично вежливый персонал. Друзья тут празднуют дни рождения, в моем списке это место было одно из лучших в Москве, до сих пор. Не могу, сказать, что я постоянный клиент этого места, но раз 20 точно был. Сегодня вечером друзья собрались в этом баре, разместили за баром. Последним подошедшим гостем был я, был я очень голодный. Буквально сразу по приходу сделал заказ, вонтоны с бараниной(суп с лапшой и пельменями), Ким чи, роллы крабом, чай. Пробивают заказ, готовят, только я доедаю Ким чи и суп, даже не притронулся к чаю и роллам как подходит хостес и говорит, что мне нужно встать и уйти так как пришли другие гости…. Я сказал, что я ем В ответ я услышал, что гости, которые пришли раньше, были предупреждены. И мне было предложено ДОЕСТЬ СТОЯ, ДОЕСТЬ СТОЯ, Карл! Я спросил у девушки считает ли она меня лошадью, чтобы я ел стоя, я сказал , что она хамка, если это так. Может быть тогда не нужно было пробивать заказ? Человек, который принимал заказ думал, что я суп в кармане унесу? Или роллы? С чаем так и пришлось поступить
ПП
Александровский Сад12 мин1 км
Калашный переулок, 91 этаж
Пресненский, Москва, 125009
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Lucky Izakaya Bar, японский ресторан авторской традиционной кухни
Средний чек 5000 ₽ • Азиатская кухня • Проведение банкетов • Своя пивоварня • Блюда на гриле • Боулы • Кофе с собой • Десерты • Доставка • Оплата по QR-коду
Loro, ресторан традиционной итальянской кухни
Средний чек 2500 ₽ • Итальянская кухня • Завтрак • Винная карта • Столики на улице • Кофе с собой • Чай с собой • Супы • Стейки • Wi-Fi
She, ресторан
Детское меню • Столики на улице • Паста • Том-Ям • Устрицы • Кофе с собой • Чай с собой • Десерты • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды
Maya, ресторан
Завтрак • Заказ навынос • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • До 140 мест • Можно с собакой • Салаты • Боулы • Кофе с собой • Wi-Fi