Beko

2.7
2.7
Александр Купинский1 отзыв
21 мая 2024
Созвонился по номеру указанному на сайте. Вызвал мастера отремонтировать ледогенератор в холодильнике. Через пару часов перезвонили, сказали что мастер задерживается и приедет на следующий день. Приехал! Приехал некий Артем с помощником, которые не смогли найти в холодильнике даже фильтр для воды. Ну не знают они и все тут. Мастер поковырялся полчаса, сказал, что холодильник в полном порядке и для того чтобы заработал генератор нужно сделать диагностику за 20 000 рублей. Я отказался. Во время диагностики на дисплее холодильника высветилась ошибка. Я попросил его, чтобы перед уходом, они восстановили все как было до их вмешательства. В ответ они послали меня, нахамили. А когда жена попросила оставить документы о проведении диагностики - сбежали . Я позвонил в сервисный центр объяснил ситуацию, попросил как то решить. На что мне сказали, что если у меня нет номера заказа, то и говорить не о чем. Как по мне просто полное неуважение к клиенту. Предупреждаю всех не попадайтесь
RR
Regina R7 отзывов
14 января 2023, отредактирован
11 января я подала заявку на их сайте для диагностики техники. Мне перезвонили и взяли все необходимые данные о моделях и количестве для вызова мастеров, несколько раз подтвердили вызов мастера, который приехал вчера. Мастер по ремонту холодильников (Виктор) не предоставил никаких документов, в процессе своей неаккуратной работы он повредил мне дверь кухонного шкафа, уронив ее об стол, который он также повредил. Компенсировать все сразу мастер не предложил, я сразу позвонила при нем же в эту подозрительную компанию, контактов компании, от кого они прислали мастера не сообщают, позвонить напрямую никому нельзя, только кол-центр, который оставляет заявки и ты должен ждать. На мое обращение мне все еще не ответили, порчу имущества компенсировать никто не думает, ответственность нести не хотят. При очередном звонке мне эта же кол-центр говорит, чтобы я показала договор с этим мастером, который они сами мне и не предоставили. Это неавторизованный сервисный центр по обслуживанию техники Беко, в 2 гис указана недостоверная информация. Компания «покрывается», за ущерб ответственность нести не хотят, официального названия юридического лица на сайте не указано. Прошу разобраться с данной организацией. У меня есть видео с мастером сразу после произошедшего, где он представился
Альбина Мартыненко8 отзывов
19 марта 2021
Ужасный сервис, купили новую стиральную машину, она сломалась спустя 2 месяца, мы позвонили в службу поддержки, хотели отремонтировать по гарантии, пришёл мастер и сказал, что ремонт обойдётся около 9 тысяч рублей, сгорел какой-то модуль, и это не гарантийный случай мол скчек напряжения, не наша вина и бесплатно они ничего не отремонтируют. У меня в другой квартире стоит простенькая стиральная машина, работает уже 3 года, были и скачки напряжения и все на свете, ничего не сгорает,сейчас же купили дорогую качественную машинку и она сломалась спустя 2 месяца и ремонтировать её никто не собирается, всем наплевать на нас, потом в итоге вообще отказали в ремонте, и сейчас у нас стоит сломанная стиральная машина за 20 тысяч которая сломалась спустя 2 месяца, блеск! Качество и сервис мечты! Никому не рекомендую данного производителя!
AM
ALEXEI Maksarov3 отзыва
24 августа 2018
Долго искал сервис по ремонту, в интернете попался Автоцентр Ореховый бульвар! От метро Красногвардейская 2 минуты на авто. С дороги видно метров 100 от проезжей части, легко найти и без навигатора. Оказалось что есть парковка, здание как у оф.дилера. Занимаются ремонтом любых марок. Очень порадовало, что нет очередей, можно записаться и по телефону! Ремонт через приемную сервиса, через заказ наряды. Цены приемлемые, есть и менеджер по запчастям, если вдруг не оказалось нужной детали в наличии! Есть клиентская зона для ожидания, мягкие диваны телевизор и автоматы с кофе и шоколадками. Есть так же авто с пробегом в зале. Персонал адекватный и вежливый. Машину починили быстро и отдали в чистом виде, что очень приятно. Впечатления только положительные. Забыл добавить, что есть отдел Страхования, можно без проблем оформить страховку, если нужно.Рекомендую!
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Красногвардейская9 мин800 м
Дело мастера, пункт приема
Бесплатный выезд за 30 минут
Вызвать мастера
Шуури, сервисный центр
Правильный ремонт техники в реально белом сервисе! Без нервов и обмана
На наш сайт и к ремонту
Лаборатория ремонта, сервисный центр
Бесплатная диагностика, срочный ремонт, доставка курьером! Звоните
Сделать технику
РекламаИП Дутлов В. О. ОГРНИП 319237500010055.
А-Сервис, официальный сервисный центр по ремонту техники
Курьер бесплатно, любой уровень сложности, гарантия качества, быстро!
Получить цену на ремонт
ЗИП-М Ритейл, магазин
Оригинальные запчасти по доступным ценам!
Наш каталог
РекламаООО «ЗИП-М Ритейл».