А-Такси

30 декабря 2021
ФА
Фахриддин Абдурахимов1 отзыв
14 марта 2021, отредактирован
Я взял в аренду Оптима, катался всегда четыре дня. Каждый два часа механик Игорь свяжется со мной. И требует доложить где я, на каком заказе и чем питаюсь. Короче достал своими слежками. Четвертый день аренди я не выдержал и мы ругались. Я около 30 лет вождение, не разу не попал ДТП. И нигде я должен не остался. Это не по моему. У меня чистота приоритете всегда с детства. Тут Механик Игорь за спиной оставил комментария на принцип какое то ерунду, которую совсем не соответствует действительности. Я удевлен читая комментариев про меня. Якобы я совершил ДТП и скрылся. Ещё в грязном состоянии сдал машину. Дальше откуда то я должен стал какой-то 25 тысяч рублей. Кто попадает на это таксопарк, должно работать как раб. Нет никакого человечности у механика Игора. Он злоупотребляет своё полномочием, что после его ложных комментарии, многие водители не смогут устраиваться на работу Такси, и их семьям приходится тяжко. А механика пливат всем кто не хочет с ними работать. У них отсутствует чувство добро! На фото тот Оптима, якобы по мнению механика грязный!
Наличный расчётОплата через банк
Отрадное18 мин1.5 км
Владыкино21 мин2 км
Владыкино21 мин2 км
Берёзовая аллея, 7Б213 офис; 1 этаж
Отрадное, Москва, 127273
Альмак Прокат, компания по аренде автомобилей
Аренда без ограничений. Доставка а/м по адресу. Большой выбор авто
Выбрать автомобиль
Т-80
Стандарт-класс • Эконом-класс
Такси хищник, центр подключения водителей и аренды автомобиля для перевозки пассажиров
Стандарт-класс • Эконом-класс
Трастлизинг, лизинговая компания
Стандарт-класс • Эконом-класс • Онлайн-услуги
Autokoncept, компания по аренде автомобилей под грузоперевозки
Прокат авто с водителем