Пост №1

Мастерская по техническому обслуживанию автомобилей
Скидка 5% на все товары и услуги в марте для клиентов из 2ГИС
НГ
Надир Гасумов8 отзывов
12 сентября 2022
13 октября 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим, очень приятно получать обратную связь. Ждём вас снова.
ЮК
Юлия Каменева1 отзыв
19 июля 2022
20 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, Юлия. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь Ждём вас вновь.
RA
Rinat Amirov4 отзыва
28 марта 2022
28 марта 2022, официальный ответ
Ренат, благодарим за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством обслуживания в нашем сервисе. Ждём вас снова.
ВК
Валерия Котова1 отзыв
3 сентября 2021, официальный ответ
Валерия, благодарим за отзыв. Мы очень рады, что вы наш постоянный клиент. Спасибо, что выбираете на…
ЕМ
Елена Масейкина1 отзыв
3 сентября 2021, официальный ответ
Елена, благодарим за отзыв. Мы рады, что вы выбираете наш сервис. Ждём снова.
ВМ
Вячеслав Максимельян1 отзыв
3 сентября 2021, официальный ответ
Вячеслав, благодарим за отзыв и высокую оценку. Ждём снова.
OS
Oleg Serbul2 отзыва
1 сентября 2021
3 сентября 2021, официальный ответ
Олег, благодарим за высокую оценку. Ждём снова.
Авторемонт
Шиномонтаж
Замена масла
Наличный расчёт
Волоколамская19 мин1.5 км
Митино20 мин1.5 км
Волоколамская24 мин2 км
1 этаж
Мы 20 лет занимаемся продажей автомасел, фильтров и техническим обслуживанием автомобилей. За это время накоплен огромный опыт. Мы гарантируем качество приобретенных у нас товаров и выполненных работ.
Какие работы мы делаем:
• замена масла в двигателе,
- ⁠ замена масла в МКПП, АКПП, вариаторе, мостах, редукторах, тормозной и охлаждающей жидкости,
- ⁠замена масляных , салонных, воздушных, топливных фильтров.
- ⁠замена тормозных колодок и дисков,
- ⁠шиномонтаж,
- ⁠хранение резины (только пост Свиблово),
- ⁠диагностика и ремонт подвески (только пост Свиблово).
Что мы продаем:
- только оригинальные моторные масла и технические жидкости от проверенных поставщиков,
- ⁠масляные, салонные и воздушные фильтра.