Пальчики

la
lilit andreas1 отзыв
26 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Hello! Thanks for the feedback. We're looking forward to seeing you again!
19 мая 2024
15 мая 2024
ЯЕ
Яна Ергакова3 отзыва
8 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Яна! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Обязательно приходите к нам в гости, мы всегда будем рады видеть вас!
EK
Ekaterina Kuramshina1 отзыв
29 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за приятный отзыв. Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Ждем вас снова!
Ю
Юлия1 отзыв
29 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Обязательно приходите к нам в гости, мы всегда будем рады видеть вас!
АЕ
Анна Ерошкина1 отзыв
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы отметили работу нашего персонала. Ждем вас снова!
ДМ
Даня Мамаев1 отзыв
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно. Обязательно приходите к нам в гости вместе с с…
Анна Смирнова1 отзыв
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Обязательно приходите к нам в гости, мы всегда будем рады видеть вас!
AS
Annna Smetaneva1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна! Спасибо за ваш отзыв. Обязательно приходите к нам в гости, мы всегда будем рады видеть вас!
Маникюр без покрытия от 1300 ₽
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Nuel, центр красоты
Инъекционные процедуры • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Гель-лак • Массаж лица • Лимфодренаж • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Вертикальный солярий • Wi-Fi
4hands, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей
Гусиная лапка, студия маникюра
Скидка 500 р. при первом посещении. Запишись сейчас!
Заказать онлайн
Лаборатория красоты 7
Лазерная косметология • Чистка лица • Пилинги • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Педикюр • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж • Спортивный массаж • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция