Маргарита

НШ
Ника Шуткова22 отзыва
5 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Ника, добрый день) Благодарим за высокую оценку работы нашего мастера! Ждем Вас снова!
СИ
Саня Исачеков48 отзывов
5 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Саня Исачеков, благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего мастера! Ждем Вас снова!
AS
Ali Ser2 отзыва
28 декабря 2022
7 мая 2024, официальный ответ
Ali Ser, благодарим за высокую оценку работы нашего салона! Ждем Вас снова!
АЕ
Александр Е.3 отзыва
22 ноября 2022
7 мая 2024, официальный ответ
Александр Е., благодарим, что нашли время для написания отзыва. Мы учтем Ваши пожелания.
Парикмахерские
Беляево20 мин1.5 км
Улица Академика Волгина, 41 этаж
Обручевский, Москва, 117485
Закроется через 28 минут
Все услуги, которые вам нужны.