Буханка

Пекарня
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
10 августа 2022
КТ
Кирилл Тупоногов21 отзыв
21 марта 2022
Кафе с одной из самых приятных атмосфер, которые я встречал: приятная музыка, молодая пара воркует, детишки приходят и покупают себе вкусняшки.. Милые шутки друг с другом персонала, душевные приветствия с приходящими людьми, всё это согрело душу! Вот примерно таких приятных эмоций люди ожидают от хорошего кафе, в которое хочется вернуться!)) Ещё хочу рассказать историю, которая со мной случилась тут же: шел на встречу, был очень обеспокоен, был разряжен телефон, а в нём нужно было сделать пару важных дел и провести встречу по работе, без телефона ничего не получилось бы!) Зашёл в кафе впервые, спросить, может быть выручат меня зарядкой.. меня встретили три приятных женщины, спросил их имена чтобы отметить тут: Фаниса, Динара и Ольга, девушки очень озадачились моей проблемой, хотели её решить, начали активно обсуждать у кого подойдёт зарядное устройство к моему телефону, мне было максимально приятно, меня выручили, затем я с удовольствием провел время в ожидании встречи) Владельцы и управляющие, прошу премировать сотрудников, благодаря им Вы находите новых постоянных благодарных клиентов. Спасибо.
AT
Alex Tropea10 отзывов
6 августа 2021
Бп
Буханка, пекарня
9 августа 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за обратную связь! Обязательно передадим ваше замечание в отдел по контролю за качеством продукции!
Средний чек 250 ₽До 20 мест
Пекарня, кофейня
Цветочный магазин и кофейня
Кофе с собой • Чай с собой • Какао • Оплата по QR-коду
Nook, кофейня
Завтрак • До 20 мест • Салаты • Супы • Чай с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Какао • Десерты • Оплата по QR-коду
Сусеки, пекарня
Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Gump`s, кофейня
Средний чек 250 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • До 9 мест • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Салаты • Супы • Wi-Fi