Juice city

18 февраля 2023
o
ovsova19955 отзывов
9 сентября 2022
Добрый день, пишу отзыв, поскольку такое качество и сервис нуждаются не просто в исправлении, а в закрытии точки общественного питания в Европолисе. Были с молодым человеком в этом заведении. Нам приготовили явно разбавленный с привкусом моркови «апельсиновый фреш». Мы попробовали и сообщили, что качество нас не устроило. На просьбу переделать или вернуть деньги, продавцы на ломаном русском языке объяснили, что сделали напиток правильный из свежевыжатых апельсинов. Я была крайне разочарована таким обслуживанием, попросила книгу жалоб и предложений, которой у торговой точки не было. Мне сказали, что со всеми претензиями, я могу обращаться по телефону, где меня просто проигнорировали. Сок или разбавляли водой, или смешали с морковью, или просто налили пакетированный. Очень хочу обратить внимание арендодателя Европолиса, что такое отношение портит впечатление о всем торговом центре и точно убивает все желание вернутся сюда ещё раз. Я бы поставила -10 этому заведению.
АО
Свиблово, Москва, 129226
Чистая линия, фабрика мороженого
Экскурсии на фабрику мороженого
Casa Leone, итальянское кафе-джелатерия
21 июня в кафе благотворительная акция "Купи джелато - подари жизнь"
Узнать подробности
РекламаООО «КАЗА ЛЕОНЕ», Москва, ОГРН 1177746630698.
Запивон, пивной магазин
Накопительная скидка 2% от покупки при наличии карты лояльности!
VR mania, клуб виртуальной реальности
Более 50 игр в виртуальной реальности на любой возраст
Акжера, Кофейня