Spot Bistro

Кафе быстрого питания
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
AB
Aleksej Baiborodov1 отзыв
3 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова :) С уважением, команда SPOT Bistro.
ВС
Владимир Струлёв3 отзыва
18 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! А что конкретно "непонравилось"? Вкус, качество, подача, сервис? Очень бы хо…
ПК
5 декабря 2023, официальный ответ
ЮВ
Юлия Власова1 отзыв
22 ноября 2023
22 ноября Я заказала в ресторане spot bistro 2 блюда 1поке с лососем и авокадо 2 хумус Я достаточно часто посещала их бистро ,даже частенько заказывала доставку Но что было сегодня ,это ужас !!!! Мой заказ готовили достаточно долго ,бейдж все не звучал и не звучал ,я вернулась к ним да бы уточнить время приготовления или может что то не так По факту ,что я вижу девушку кассира ,(как она сказала ) я тут только кассир И девушку «повара» которая болтает во видео звонку с подружками Я подхожу все это вижу Девушка повар кладет телефон ,чтобы ей удобно было готовить и болтать по видео звонку и этими же руками не меняя перчатки накладывает мне еду в тарелку У меня шок Я спрашиваю это вы мне делаете заказ ,она поправляя волосы этими же руками смотрит на меня и дальше продолжает готовить ,но ответить не может Тут подключается кассир говорит -да Вам Я спрашиваю ,а как вы себе представляете вообще такое Просто полная антисанитария Это если в Кратце Далее пришел сотрудник мужчина и начал готовить мой заказ Далее надо приготовить хумус И знаете что ? Никто не мог его приготовить,позвали из соседнего заведения повара и вот они все стояли и разговаривали на своем языке ,а девушка кассир сказала я не знаю их язык поэтому не могу перевести о чем они говорят Успех Уважаемое руководство вы идете ко дну с таким обслуживанием Все снятые видео я отправлю в роспотребнадзор! Я думаю им будет интересно с таких как вы взять хорошую сумму денег ,а к лучшему закрыть
ЕП
Екатерина Полторакова2 отзыва
6 августа 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемая Екатерина, очень жаль, что Вам не понравились наши блюда. Мы очень ценим обратную связь от…
ДК
Данила Кондрашкин1 отзыв
2 мая 2023
МЗ
Марина Захарова2 отзыва
28 апреля 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Обязательно передадим слова благодарности нашему кассиру! Жд…
Тд
Свиблово, Москва, 129226
Subway
Напиток в подарок по промокоду «05ГИС» в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.
Yoda express, кафе быстрого питания
Средний чек 850 ₽ • Бизнес-ланч от 590 ₽ • Тайская кухня • Лапша wok • Салаты • Салаты • Супы • Том-Ям • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Мидийное место, кафе
Кастрюлька мидий + картофель фри + багет с соусом песто всего за 640 ₽
Bros Burritos, бистро
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч от 333 ₽ • Ланч 12:00-16:20 • Салаты • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Десерты • Доставка • Оплата по QR-коду
Tasty Thai, кафе быстрого обслуживания
Средний чек 500 ₽ • Тайская кухня • Бизнес-ланч • Лапша wok • Пельмени • Салаты • Свежевыжатые соки • Суши • Доставка wok • Доставка