Yoda express

Кафе быстрого питания
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
VS
Valeria S3 отзыва
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы! Очень приятно :) Ждём Вас снова! С уважением, команда Yoda Express.
ДБ
ИС
Иван Соломонов1 отзыв
20 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы! Очень приятно :) Приходите еще! С уважением, команда Yoda Express.
SA
Salome Arakhamiia1 отзыв
13 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
ЕК
Елена Каторина8 отзывов
6 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы! Очень приятно :) Персоналу передадим, ребята будут рады :) С уважением, команда Yoda Express.
IY
Ilya Yakhin1 отзыв
6 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы! Очень приятно :) Обязательно приходите ещё! С уважением, команда Yoda Express.
AU
Apple User1 отзыв
4 февраля 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы! Очень приятно :) Обязательно приходите ещё! Персона…
GK
Свиблово, Москва, 129226
Subway
Напиток в подарок по промокоду 05ГИС в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаПредложение актуально в мобильном приложении Subway Russia. ООО "Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд", г. Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665 6+.
Koreana light, ресторан корейского стрит-фуда
Бизнес-ланч от 339 ₽ • Корейская кухня • Паназиатская кухня • Бизнес-ланч • Рамен • Рис wok • Суши • Доставка wok • Онигири • Том-Ям
EUROPOLIS, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Spot Bistro, кафе быстрого питания
Бизнес-ланч от 530 ₽ • Бизнес-ланч • Супы • Боулы • Кофе с собой • Чай с собой • Супы • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Мидийное место, кафе
Кастрюлька мидий + картофель фри + багет с соусом песто всего за 640 ₽