Re

10 января 2024
NE
Nastya Emelyanova10 отзывов
8 октября 2023
Магазин оставил отвратительное впечатление после посещения. Я выбрала одежду, которая была в общем зале, отстояла огромную очередь на оплату, и вдруг оказалось, что мне отказывают в оплате товара. Хотя буквально передо мной стояла женщина с точно такими же вещами, которой все ее покупки продали. Мне же в приобретении вещей было отказано без объяснения причин. Потратив кучу времени, я так и ушла из магазина без нужных мне вещей. Также в магазине огромное количество вещей, которые находятся в ужасном состоянии (на одной из курток была дыра, другая куртка была вся в зацепках), поэтому перед покупкой советую проверять очень внимательно каждый сантиметр. И то не факт, что вам продадут в итоге вещи, которые вы нашли. На отзыв в книге отзывов и предложений конечно никто так и не соизволит вам дать ответ и сообщить о принятых мерах.
4300 местПлатная
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Хс, магазин одежды
CR, магазин молодежной одежды
Offprice, дисконт-магазин одежды
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Оплата по QR-коду