Nogotkoff

3.4
AU
Apple User1 отзыв
28 мая 2023
Впервые за время сколько ходила к мастеру никогда не была не довольно но в этот раз мастер сделала ужасный маникюр. Предложила то что я не хотела Я была очень недовольна маникюром в связи с тем что мастер не сделал так как я хотела Мастер посчитала что так как она хочет это лучше И попросила меня поменять мастера и больше к ней не записываться В этот раз маникюр она сделала очень некрасивый очень ужасный и мне было очень обидно что мастер ко мне обращалась С недовольным лицом Так как мне не понравился маникюр я обратилась по телефону к администратору и попросила чтобы мастер мне переделал маникюр когда я пришла на маникюр мастер с недовольным лицом сделала и переделала мне маникюр и начала смеяться надо мной это было очень неприятно Я уже больше года хожу в этот салон и в первый раз вижу что мастер Роза так относится к клиентам Прошу Руководство провести беседу с мастером и объяснить что клиент всегда прав И надо обращаться с клиентом очень вежливо Чтобы клиент вновь к ней приходил! И мало того что мастер поранило мне Кутикулу Что до сих пор пальцы болят После вчерашнего маникюра который был у меня У меня опухли руки ногтевой пластины и те места где были повреждены ножничками болели
OF
Oleg F1 отзыв
26 мая 2022
ЕБ
Елена Б.7 отзывов
15 июля 2021, отредактирован
Первое,что меня возмутило это ржавые инструменты. Очень ржавые. Сотрудники уверяли в том,что это из-за жидкости,в которой они обрабатывают инструменты. Хороший инструмент и тот,который протирают после обработки не будет в таком состоянии.Инструмент должен блестеть у хорошего мастера. Второе ,это цветовая палитра. Она никакая. Выбрать нечего. Третье,когда я увидела в чем замачивают ноги девушкам ,это пакет из магазина,что-то вроде дикси,ну это просто привет. Цена сего удовольствия в районе 2 тысяч. Если не хотите подхватить грибок или столбняк,не советую данный салон. За такую стоимость можно найти хорошего мастера с хорошими инструментами и быть уверенным в стерильности. Маникюр отказалась делать по вышеописанным причинам. Не смотря на то,что "мастер" при вас вскрывает пилочки,это ничего не значит. Не рекомендую этот салон для посещения. Боюсь представить какую там делают лазерную эпиляцию... Советую обойти данный салон стороной тем девушкам,которые хотят получить удовольствие от услуги и остаться здоровыми после процедуры. Ведь придя к стоматологу,он не лезет вам в рот ржавым инструментом,хотя они их тоже обрабатывают)
Массаж
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Ok, центр красоты
Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Массаж лица • Спортивный массаж • Детский массаж • Наращивание гелем • Лазерная эпиляция • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц
Багира, салон красоты
Мужская стрижка от 2000 ₽ • Детская стрижка • Удаление перманентного макияжа • Аппаратный маникюр • Турбосолярий • Пирсинг хряща уха • Пирсинг носа • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Катюша, студия маникюра
Маникюр без покрытия от 1250 ₽ • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Студия маникюра Лены Лениной
Маникюр без покрытия от 630 ₽ • Детский маникюр • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей